Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Дизайнеры в Москве>>


Дизайнеры в Москве>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте хороших дизайнеров в Москве, заранее спасибо!

0

2

Если хотите современный стильный дизайн интерьера, то тут лучше все-таки доверить его профессионалам, как студия  Rerooms   , которые помогут с разработкой дизайна, закупкой материалов. У них очень интересные работы, которые можно посмотреть на сайте компании.

0

3

Да, действительно работы у них великолепные, подумываю о новой спальни:)

0

4

Да вы лучше сделайте как мы, заходите в пинтерест, ищите красивые картинки, и это будет вашим дизайном! Сэкономите просто кучу денег, вот и всё! Еще можно поклеить фотообои https://stenagrafika.ru/wallpaper_vintage_retro , и вы о ремонте на ближайшие несколько лет точно забудете)

0

5

А я решила не нанимать дизайнера. Это дорого и мне не очень верится, что кто-то сможет лучше меня продумать мой дом. Ведь именно я знаю все тонкие и важные моменты,  о которых не знает дизайнер. Мне понравилась идея использования в интерьере дома кирпичной стены на  Дизайн в фото. Выглядит круто и модно. Это первое, что планирую воплотить в своем доме.

0

6

ЛикаП написал(а):

Посоветуйте хороших дизайнеров в Москве, заранее спасибо!

Да самый лучший вариант обратится к профи, они по всем законам дизайна сделают план, можете заказать дизайн проект квартиры на сайте компании NEW LEVEL ART, мы к ним обращали, мне очень понравилась их идея, так что рекомендую. Стоимость дизайн проекта можно прям на сайте рассчитать, там все просто, так что можно заранее спланировать бюджет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Дизайнеры в Москве>>