Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Наши секреты » Как правильно одеться на свидание?>>


Как правильно одеться на свидание?>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, иду на свидание с мужчиной моей мечты. Посоветуйте как правильно одеться, чтобы выглядеть женственно, сексуально, но при этом не вульгарно.
Знаю что вы предложите надеть платье, но я их вообще не ношу...

0

2

Если Вы хотите произвести впечатление на своего мужчину, то без платья не обойтись. Советую вам подобрать платье спокойных тонов и возможно с кружевом, которое будет придавать образу особую женственность и нежность. Посмотрите на youlooks.ru модные кружевные платья. В подобном наряде Вы будете выглядеть очень романтично и загадочно.

0

3

Первое свидание всегда самое волнительное.

0

4

ой, уже сто лет не была на первом свидании, даже не знаю как себя вести сейчас нужно.

0

5

Я не знаю, как там себя вести сейчас нужно, какие вопросы задавать и в какие рестораны ходить, но могу сказать, что с каждым годом на первые свидания становится все страшнее и страшнее ходить. Только прочитала новости Тараза , что молодой парень ограбил девушку на первом свидании, а познакомились в социальных сетях и общение было милым, ну в общем все как обычно. Теперь и в социальный сетях пере хотелось с кем-либо общаться.

0

6

mawa25 написал(а):

ой, уже сто лет не была на первом свидании, даже не знаю как себя вести сейчас нужно.

Сама уже и забыла что такое свидание.
Но предстоит в ближайшее время. Хотя я не знаю, можно ли назвать свиданием встречу со старым другом мужского пола, который внезапно объявился и пригласил в ресторан.
Залипла сейчас в https://lileya-svadba.ru/vechernie-platya смотрю платья. Чувствую что нужно срочно топать шопить себе новый гардероб.

0

7

tarasova написал(а):

Девочки, иду на свидание с мужчиной моей мечты. Посоветуйте как правильно одеться, чтобы выглядеть женственно, сексуально, но при этом не вульгарно.
Знаю что вы предложите надеть платье, но я их вообще не ношу...

Я бы советовал сверху скромно а снизу сексуально, сейчас как раз продаю нижнее белью девушкам на подарок https://rozetka.com.ua/springday/ сделайте парню подарок, все таки весна пришла... Всем очень хочется))

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Наши секреты » Как правильно одеться на свидание?>>