Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Идём к врачу » Хороший стоматолог>>Посоветуйте детского стоматолога


Хороший стоматолог>>Посоветуйте детского стоматолога

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девочки, посоветуйте хорошего детского стоматолога в районе Водного стадиона. Заранее благодарю!

0

2

LucyD написал(а):

Девочки, посоветуйте хорошего детского стоматолога в районе Водного стадиона. Заранее благодарю!

Были у Ковалевой Е.Г. в квин нелла кидс - дочка даже не пикнула, подход врача понравился.

0

3

Мари_Е написал(а):

Были у Ковалевой Е.Г. в квин нелла кидс - дочка даже не пикнула, подход врача понравился.

А где конкретно она находится? Не вижу на карте(

0

4

LucyD написал(а):

А где конкретно она находится? Не вижу на карте(

Может не занесли на карту еще их. Они на месте Анатомии улыбки открылись (чапаевский пер 3).

0

5

Мари_Е написал(а):

Может не занесли на карту еще их. Они на месте Анатомии улыбки открылись (чапаевский пер 3).

Поняла) это Триумф Палас) через какое КПП к ним заезжать? Или заходить)

0

6

LucyD написал(а):

Поняла) это Триумф Палас) через какое КПП к ним заезжать? Или заходить)

Мы пешком через 5-ое заходили, а машиной нужно через 4 вроде ехать.

0

7

Мари_Е написал(а):

Мы пешком через 5-ое заходили, а машиной нужно через 4 вроде ехать.

Документы никакие предъявлять не нужно?

0

8

LucyD написал(а):

Документы никакие предъявлять не нужно?

Нет-нет, просто сказать куда именно идете.

0

9

Они какими-то ништячками радуют маленьких пациентов? Надо чем-то завлечь своё сокровище)

0

10

LucyD написал(а):

Они какими-то ништячками радуют маленьких пациентов? Надо чем-то завлечь своё сокровище)

Мультяшки ставят по телеку (прям под потолком висит, чтоб удобно было), но моя мне кажется рассматривала все время форму врача с Леби Баг :crazyfun: Ну и на выходе презент обрадовал её))))

0

11

Ещё вопрос) а процедуры, якобы необходимые, не навязывают там?

0

12

LucyD написал(а):

Ещё вопрос) а процедуры, якобы необходимые, не навязывают там?

Нет, все открыто. Нам предложили кроме лечения кариеса почистить налет, но мы не рассчитывали в этот раз на такие траты, поэтому спокойно отказались. Никакого навязывания не было, как и постановка перед фактом (у меня подруга рассказывала про одну клинику - узнала уже "на кассе", что сыну сделали чистку и фторирование  o.O )

0

13

Мари_Е написал(а):

Нет, все открыто. Нам предложили кроме лечения кариеса почистить налет, но мы не рассчитывали в этот раз на такие траты, поэтому спокойно отказались. Никакого навязывания не было, как и постановка перед фактом (у меня подруга рассказывала про одну клинику - узнала уже "на кассе", что сыну сделали чистку и фторирование   )

Ну это здорово, потому как сейчас часто можно уже "на кассе" обнаружить неожиданности в чеке) Благодарю за информацию. Завтра буду звонить.

0

14

LucyD написал(а):

Ну это здорово, потому как сейчас часто можно уже "на кассе" обнаружить неожиданности в чеке) Благодарю за информацию. Завтра буду звонить.

Желаю легкой процедуры без единой слезинки.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Идём к врачу » Хороший стоматолог>>Посоветуйте детского стоматолога