Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ » Когда у ваших школьников появился смартфон?>>


Когда у ваших школьников появился смартфон?>>

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Поделитесь опытом, когда купили ребенку первый смартфон, и какой (попроще или какой попросил)))

0

2

LucyD написал(а):

Поделитесь опытом, когда купили ребенку первый смартфон, и какой (попроще или какой попросил)))

Моя дорогой и не просила, точнее она не понимает еще в них особо, просто хотела телефон. В прошлом году мы выстояли под напором просьб  :rolleyes: Дочка всего-то второй класс, решили взять недорогой BQ просто для связи.

0

3

Мари_Е написал(а):

Моя дорогой и не просила, точнее она не понимает еще в них особо, просто хотела телефон. В прошлом году мы выстояли под напором просьб   Дочка всего-то второй класс, решили взять недорогой BQ просто для связи.

Недорогой это сколько?)

0

4

Выбрали модель Brave, обошелся в 5т.р.

0

5

Цена, конечно, огонь! А по функционалу он как? Не тупит, не лагает?

0

6

LucyD написал(а):

Цена, конечно, огонь! А по функционалу он как? Не тупит, не лагает?

Да вроде все норм, дочка на нем что - фоточки делает, в месенджерах переписывается, игрушки простые стоят.

0

7

Мари_Е написал(а):

Да вроде все норм, дочка на нем что - фоточки делает, в месенджерах переписывается, игрушки простые стоят.

Как часто заряжаете? Хотя бы на день хватает батареи?

0

8

LucyD написал(а):

Как часто заряжаете? Хотя бы на день хватает батареи?

Да, на день всегда норм хватает.

0

9

Мари_Е написал(а):

Да, на день всегда норм хватает.

Качество связи норм? Вернее даже качество звука) в шумном месте хорошо ребенка слышно?

0

10

LucyD написал(а):

Качество связи норм? Вернее даже качество звука) в шумном месте хорошо ребенка слышно?

Да, без нареканий. Звонит на перемене часто, но слышу четко, без эхо и скрипа.

0

11

Мари_Е написал(а):

Да, без нареканий. Звонит на перемене часто, но слышу четко, без эхо и скрипа.

Ещё насчёт гарантии подскажите, пожалуйста) не приходилось в СЦ обращаться?

0

12

LucyD написал(а):

Ещё насчёт гарантии подскажите, пожалуйста) не приходилось в СЦ обращаться?

Нам не приходилось, пока всё ок. Но сказали можно не хранить ни чек, ни коробку.

0

13

А почему можно не хранить?

0

14

LucyD написал(а):

А почему можно не хранить?

Там электронная гарантия - они при продаже вносят в общую базу и с этого дня идет гарантия. При необходимости можно принести в любой СЦ и они по уникальному номеру аппарата принимают его.

0

15

Мари_Е написал(а):

Там электронная гарантия - они при продаже вносят в общую базу и с этого дня идет гарантия. При необходимости можно принести в любой СЦ и они по уникальному номеру аппарата принимают его.

Класс, спасибо большое за информацию!

0

16

LucyD написал(а):

Класс, спасибо большое за информацию!

Пожалуйста, лишь бы на пользу :yep:

0

17

Мы сейчас как раз выбираем ребенку на покупку первый смартфон . Что посоветуете ?

0

18

Полинка Асс написал(а):

Мы сейчас как раз выбираем ребенку на покупку первый смартфон . Что посоветуете ?

Я вам рекомендую в таком случае ознакомиться с ассортиментом в маркетплейсе https://umico.az/categories/3-mobil-tel … martfonlar . Я у них совсем недавно маме в подарок купила новый смартфон и она им очень довольна . Маркетплейс мне еще и часто стоимости в виде кешбека вернул, это сделало мою покупку очень выгодной .

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ » Когда у ваших школьников появился смартфон?>>