Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Покупки для дома для семьи » Как выбрать игровой компьютер?>>


Как выбрать игровой компьютер?>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Может кто-то проконсультировать по выбору игрового компьютера?

0

2

В магазин по продаже компьютеров не пробовали обратиться? Или хотя бы зайти в отдел по ремонту компьютеров и там проконсультироваться со специалистом, но в таком случае уже будет платно.

0

3

Vantina написал(а):

В магазин по продаже компьютеров не пробовали обратиться? Или хотя бы зайти в отдел по ремонту компьютеров и там проконсультироваться со специалистом, но в таком случае уже будет платно.

Не пробовала и не буду пробовать, так как доверия к консультантам в магазине нет, они как правило советуют то, что им нужно продать, а не то что нужно потребителю. Сын хочет купить игровой компьютер за 60 тысяч "Преон Барс", почему он так дорого стоит и есть ли какие-то варианты подешевле? За совет по поводу консультации в отделе по ремонту компьютеров спасибо, возможно зайду.

0

4

на железо и процессор надо смотреть

0

5

ну а ютуб для чегов ам, а?

0

6

Пожалуй так и есть, нужно на характеристики смотреть и лучше все же проконсультироваться со знающими людьми. Потом уже зная модель игрового например ноутбука, можно будет мониторить и сравнивать цены https://sravni.kz/catalog839.html на него. Далее закажите и все.

0

7

Ох не знаю, я вот тут два года назад купил себе новый ноут и с тех пор он ни ломался ни разу и даже не тормозит, прямо как новенький. Нужно просто заранее покупать в проверенных местах, тогда и чинить комп каждый месяц не придется.

0

8

А я вот недавно системный блок для своего компьютера подбирала новый, заказала по итогу лучший через умную корзину https://smartcart.megabonus.com/card/22980559 тут пересмотрев цены, он надежный и в отличие от старого в разы шустрее работает

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Покупки для дома для семьи » Как выбрать игровой компьютер?>>