Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Увеличение губ. Ваше мнение.>>


Увеличение губ. Ваше мнение.>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Начну  с того, что мне всегда не нравились мои губы. Они от природы тонкие и привносят дисгармонию в общее впечатление от лица. Очень хочу сделать коррекцию. Но как-то страшновастенько. Хочется услышать мнение о необходимости процедуры и, если есть опыт, услышать отзыв. Спасибо)

0

2

Не смотря на то, что мои губы были вполне нормальными, мне хотелось, чтобы они были бы чуть более наполненными. Я долго сомневалась, нужно ли мне это. Но потом сестры отвела меня во Фрау Клиник к своему косметологу. Олеся Ниловна сказала, что сильно увеличивать она не советует, а вот немного придать объема можно. Использовала препарат Ювидерм Ультра в количестве 0,6 мл. Получилось вполне себе красиво. И мне очень нравится, что получилось. Если вам очень хочется что-то изменить, смело делайте. Только выбирайте врача адекватного, от него очень много чего зависит.

0

3

Хочу доверить коррекцию губ финским врачам, я нахожусь в Хельсинки и хочу попробовать современные методы коррекции.

0

4

Пока не решаюсь на увеличение, нет подходящего врача, чтоб можно было довериться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Увеличение губ. Ваше мнение.>>