Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Болит шея и спина>>


Болит шея и спина>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Из-за вечно сидячей работы часто стали шея и спина, думала уж, что то серьезное. И в итоге долго не мучаясь сходила к доктору и он мне посоветовал делать массаж на шею и спину самостоятельно или в массажном салоне. А лучше всего, говорит, купить специальный массажеры для данной части тела.. Но вот где его приобрести он не сказал. Может кто из вас страдает такой же проблемой, и пользуется массажерами для, очень интересно почитать помогает ли вам массажеры, и какой от них эффект? Снимает напряжение, усталость, боль? Естественно, на массаж ходить у меня нету ни время ни желания.. Да и дорого наверное. Ну так, что кто что может посоветовать?

0

2

Мне разными массажерами  приходилось пользоваться но не своими, а у знакомых пробовал. И должен отметить, что все-таки живой массаж лучше.  Мне вот супруга все говорит, что хотела бы себе такой массажер универсальный, чтобы и для спины и для шеи, а я как посмотрел на разные массажеры от известных производителей, то теперь и теряюсь, какой покупать. Не очень во всем этом разбираюсь, если честно. Особенно в их разновидностях.

0

3

Масажер купите конечно, но и к массажисту надо походить на процедуры. Есть у меня такая штука, так как тоже есть проблемы. ощущения приятны и раслабляет мышцы плеч рук.. только когда делает кто то другой -эфекта больше. Потому что руку надо вверх держать. не совсем можеш раслабится. И массажеры есть разные.

0

4

Меня так заинтересовал вопрос про массажеры, тем более, теперь весна, начинаются работы на даче на огороде по выходным, после них с непривычки так потом спина болит, что хоть каждый день на массаж ходи. А такой возможности нет. То вот поспрашивал знакомого доктора, тот советует массажер для спины е шей приобретать фирменный, на Созвездии красоты https://www.beauty-shop.ru/catalog/mass … ny-i-shei/ советует посмотреть выбор. И накидки массажные и вибромассажеры. Оказывается, теперь с этим проблем нет.

0

5

Не спорю, ручной массаж куда приятнее и лучше разминает тело. Но знаете, в салон тоже постоянно же не походишь. Дорого. Ну и муж не согласен на то, чтобы делать мне часто массаж. Для него это, безусловно, приятная процедура, но не каждый же день.. А мне бы хотелось каждый вечер после работы массаж. Вот и заинтерисовалась массажерами)

0

6

В интернет магазинах столько много разных массажёров, что ни знаешь какой выбрать. Я хочу по дешевле купить, и в то-же время сомневаются, что от него будит какой- то толк, а на дорогой деньги жалко. Вот и хожу по интернету, и просто смотрю на них, жду когда решуся и куплю какой-нибудь. Может на форуме, кто расскажет про эти массажёры, ни те которые просто рассуждают, как я, а те которым действительно помог массажёр.

0

7

Sereke написал(а):

В интернет магазинах столько много разных массажёров, что ни знаешь какой выбрать. Я хочу по дешевле купить, и в то-же время сомневаются, что от него будит какой- то толк, а на дорогой деньги жалко. Вот и хожу по интернету, и просто смотрю на них, жду когда решуся и куплю какой-нибудь. Может на форуме, кто расскажет про эти массажёры, ни те которые просто рассуждают, как я, а те которым действительно помог массажёр.

Не просто рассуждают, а многим он реально помог, посмотрите на такое большое количество, что они есть! И самое главное что они не так то и много денег стоит, чтобы экономить на себе и не покупать их! Цена вопроса не стоит здоровья.

0

8

Ну я вот еще слышала от подруг и коллег на работе, что бывают такие массажеры, которые запросто могут заменить поход в массажный салон.. Так вот задумайтесь стоит ли переплачивать за курс дорогостоющего массажа руками профессионала или приобрести себе массажёр и делать себе самомассаж в любое время дня и ночи

0

9

А я и пишу ,так как знаю в реалии помогает или нет.  Не просто рассуждаю как обыватель. У дочери такой длиненький с ручкой и подогревом. Конечно он на время ослабевает напряжение в мышцах и легче ставится.  Но он никогда не заменит ручной масаж и сэкономить на этом никак. Во всяком случае мне не удалось. Да. вечерами или днем я им пользовалась. но чтоб совсем убрать боль не удалось. Ведь завтра опять на работу и опять неудобная поза и шея аж затекает. вывод?  менять или масажор или работу...

0

10

Здравствуйте, очень важно регулярно занять себя умеренными физическими нагрузками для укрепления здоровья, вот я часто сижу на  портале greednews, тут есть и сайт, посвященный красоте и здоровью https://greednews.su/zdorove-i-krasota тут очень много полезных советов для укрепления здоровья и лайфхаков, советую.

0

11

Главное, чтобы это была не грыжа позвоночника, они могут образоваться в любом отделе позвоночного столба, вызывая смещение, а также создавая высокую вероятность ущемления нервных окончаний, сдавливание спинного мозга. Для лечения лучше всего обратиться к немецким специалистам https://bud-zdorov.de/ortopedija-v-germ … onochnika/ , они придают особенное значение диагностике грыж позвоночника, так как от особенностей развития и стадии патологии, всецело зависят методы лечения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Болит шея и спина>>