Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » ПУТЕШЕСТВИЕ И ОТДЫХ » Курорты России>>


Курорты России>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Наконец то пришла всеми долгожданная весна, значит скоро лето.. Время отпусков. А у нас детки подрастают.. И хотелось бы конечно свозить их на море. Не выезжая за границу... Мы раньше с мужем, когда были одни, частенько ездили в Крым и отдыхали там на полную катушку. А с появлением детей и позабыли как он выглядит. Ну так вот пришло то время, когда можно уже упаковывать купальники и вперед к морю.. Ну естественно я начинаю готовиться заранее. Интересуюсь, где остановиться, какие цены, развлечения и прочее. Что можете посоветовать по этому поводу?

0

2

Malinka86 написал(а):

Наконец то пришла всеми долгожданная весна, значит скоро лето.. Время отпусков. А у нас детки подрастают.. И хотелось бы конечно свозить их на море. Не выезжая за границу... Мы раньше с мужем, когда были одни, частенько ездили в Крым и отдыхали там на полную катушку. А с появлением детей и позабыли как он выглядит. Ну так вот пришло то время, когда можно уже упаковывать купальники и вперед к морю.. Ну естественно я начинаю готовиться заранее. Интересуюсь, где остановиться, какие цены, развлечения и прочее. Что можете посоветовать по этому поводу?

Курорты в Крыму славятся и подходят всем своим расположением для семейного отдыха с детьми любого возраста. Там прекрасные и безопасные песчаные пляжи, с хорошо выбранными с пологими спусками к морю для купания.

0

3

На сколько я знаю, там не так то уж все просто.. Например, моя подруга в прошлом году со своей семьей ездили в Крым. Так вот, она заранее не подумала об отеле, и не забронировала его за ранее. В итоге им пришлось выбирать гостиницу, которая очень далеко от моря.. Потому что, естественно, все хорошие номера уже были заняты.) не хотелось бы попасть в такую ситуацию...

0

4

А что, правильно, что к Черному морю решили поехать. Мы так с семьей каждый год ездим именно на черноморские курорты, только вот по настоянию жены в последние годы переключились на Турцию. А смысл, если и у нас в стране курортов на Черном море огромное количество. И в Крыму теперь хорошо отдохнуть можно.

0

5

Полностью с вами соглашусь, не понимаю, зачем ехать за границу, так как в нашей стране тоже есть много интересных мест . Хотя знаете, сколько людей, столько и мнений.. Кому то Турцию подавай, а кому то и в огороде у себя на даче не плохо загарается)) Ну это я так, к слову))  :crazyfun:

0

6

Вот и я думаю, что в этом году таки уговорю супругу махнуть в Крым. Тем более, теперь проще стало добираться, новый мост, самолеты летают, да и автомобилем можно. Вот только где именно отдыхать, лучше заранее планировать, если такая возможность имеется. Туроператор Алеан https://www.alean.ru/rossiya/krym/alush … nogorskoe/ как раз предлагает неплохие варианты отдыха на курортах России и стран СНГ. А то уже Турция надоела, если честно. Отечественные курорты, считаю, лучше.

0

7

Говорят что Крым преобразился, в лучшую сторону. Мы всегда ездили отдыхать за границу, теперь думаем провести отпуск где-нибудь в России. Наверное поедим на Ялту, в лечебный пансионат. Хотим проехать по крымскому мосту. Интересно, через тур-фирму выгодней будит, или самим ехать.

0

8

У туроператора ТУИ есть специальная концепция отдыха с детьми Тукан https://www.tui.ru/concepts/tui-toucan/, мы в Сочи отдыхали и такой воспользовались, нам понравилось.

0

9

Мы в этом году отдыхали в Карелии,тоже сперва хотели за границу но муж настоял на России.Если честно была приятно удивленна их сервисом и комфортом,ну а природа конечно у нас в стране самая лучшая.Муж на рыбалке наконец то побывал,а то ворчал много,а я в карелии с джакузи и спа отдыхала,в следующий раз решили тоже в России отдыхать.

0

10

Мы вообще неожиданно для себя открыли великолепный отдых на природе в Новосибирской области на территории санатория Бердский, где расположен в сосновом лесу этот отель https://hotelborviha.ru/ барвиха предлагает отличные условия проживания и веселый досуг. Вот и российский курорт, о котором тоже нужно знать. Сюда можно ехать и любителям активного и шумного досуга, и любителям первозданной природы и тишины.

0

11

Kris27 написал(а):

а кто на Байкал ездил отдыхать? мне кажется, там круто

Это кажется, подруга ездила ей не понравилось, кто к какому отдыху привык, кто любит в палатках отдыхать, то да, можно Байкал, Алтай.

0

12

В Сочи без вариантов лучшее место для отдыха это отель Grace Imperial. И по расположению и по ценам и по сервису, там до канаток совсем недалеко:
https://www.grace-imperial.com/razvlech … rassy.html
Можете поискать другие отели, но там будет дороже.

0

13

В этом году решили с мужем не рисковать здоровьем и куда-либо выезжать за пределы страны, и остановились на отдыхе за городом - чем вам не смена обстановки! Выбрали отель в г.Видное https://hoteldomodedovo.ru/ и поехали на недельку. По приезду мы обнаружили для себя удивительный мир природы в лесопарке, который находился совсем рядом. Кайфонули с мужем от души. И вам рекомендую.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » ПУТЕШЕСТВИЕ И ОТДЫХ » Курорты России>>