Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Хотели бы создать свой сайт?? >>


Хотели бы создать свой сайт?? >>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет всем) Вообщем, решила я создать свой интернет магазин женской одежды. Нашла хорошего поставщика. Закупила кучу вещей, сумок, аксессуаров и обуви. Сначала расстроилась, что потратила на это кучу денег.. Создала страницу своего магазина в соц сетях и тут пошли клиенты и продажи... Теперь вот хочу расширяться и создавать собственный сайт для своего магазина. Но только вот проблема, я в этом абсолютно не ни чего не понимаю.. Естественно сама я создать его не смогу, может кто посоветует хороших профессионалов? ну или так советы какие дадите?

0

2

Конечно, лучше обратится к опытным специалистам. Тем более, что теперь и в сферах интернет-бизнеса конкуренция очень не слабая. И нужно, конечно, как можно быстрее попытаться выйти хотя бы на средний уровень продаж. А тут без помощи опытных специалистов ну никак.

0

3

Matveev написал(а):

Конечно, лучше обратится к опытным специалистам. Тем более, что теперь и в сферах интернет-бизнеса конкуренция очень не слабая. И нужно, конечно, как можно быстрее попытаться выйти хотя бы на средний уровень продаж. А тут без помощи опытных специалистов ну никак.

Скажу по своему опыту, то начать торговать, то также специалисты нужны, откуда Вы будете брать покупателей? В глобальной сети такое количество интернет магазинов есть, что надо как-то выделиться среди их количества.

0

4

Как по мне, так чем быстрее займется автор созданием и раскруткой своего сайта, тем лучше. Можно, конечно, попробовать самостоятельно, если с самого начала все сами делали, но будет точно медленно дело идти. А поскольку конкуренция теперь и в сфере интернет-бизнеса, то лучше подключить специалистов по созданию корпоративных сайтов https://ferrumstudio.ru/services/develo … vnyy-sayt/ конечно, эта услуга будет стоить денег, но в данном случае экономится время, что важно очень из-за конкуренции.

0

5

Ну да, тут я с вами соглашусь. Сама я никогда бы не справилась с созданием, оформлением сайта.. Да и еще его раскруткой и привлечением на него потенциальных клиентов.. Так что в любом случае я буду обращаться к специалистам.

0

6

Всё можно сделать самому, для этого надо упорство и по больше свободного времени. У меня все это было. Прошёл месяц, и все мои качество, рассеялись как туман. Оказалось, что еще надо и терпения, но видно его мне не хватает. Поэтому я думаю, что лучше найти какой-нибудь хостинг, заплатить им, и пусть они сами, занимаются моей проблемой. У любого человека в этом деле, есть выбор, - время и нервы, или деньги.

0

7

Согласна с вами. каждый должен заниматься своим делом. То есть делайте то у вас получается лучше. Конечно можно и нужно попробовать свои силы, главное не расстраиваться если не получится.  И быстренько обратитесь к людям что умеют делать сайты и их раскручивать.  А то конкуренты обойдут и прогорите. И еще придумайте какую то фищку-замануху. Что бы привлечь на сайт пользователей.

0

8

Ага.. Боюсь, что пока буду пробовать делать сайт сама потрачу кучу времени на изучение этой работы.. И тогда то точно конкуренты начнут обходить.. Ведь сейчас это очень распростроненный бизнес. Так вот, как бы не охотно время терять..

0

9

Malinka86 написал(а):

Ага.. Боюсь, что пока буду пробовать делать сайт сама потрачу кучу времени на изучение этой работы.. И тогда то точно конкуренты начнут обходить.. Ведь сейчас это очень распростроненный бизнес. Так вот, как бы не охотно время терять..

Согласен, что терять время это не самый лучший вариант, тем более что его можно использовать во многом. А что касается конкурентов, то нужно правильно проводить продвижение, чтобы позиции улучшить, и пусть при этом белые варианты.

0

10

Всем привет! Правильное решение, сейчас без сайта, бизнес особо не раскрутишь. Ведь все всё сначала пробивают через Гугл. Мы вот заказывали сайт адвоката у компании Рубика Сделали быстро, хотя и с нуля, чуть больше 3х недель ушло у них на разработку, получилось даже лучше, чем мы ожидали. По этому советую!

0

11

Привет мы с мужем искали студию для создания сайта ресторана.
Сложно сказать сколько этих компаний было нами опробовано но нашли с помощью хорошего знакомого.
Что понравилось это классный дизайн и отношение к клиентам вот эта компания ECS веб-студия так же они создают интернет-магазины.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Хотели бы создать свой сайт?? >>