Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Наши секреты » Хранение файлов>>


Хранение файлов>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем. Вы задумывались, сколько занимают места наши файлы на компьютере? А если например компьютер сломается, и все? всем файлам мы можем сказать "прощай.."? А что на счет хранения файлов где то отдельно от компьютера.. Флешки, диски? Да это уже прошлый век.. Я слышала есть специальные сайты для того самого храниния наших файлов.. Может пообщаемся на эту тему? Кто какие сервисы использует для такого дела?

0

2

Да в компьютере не надёжно хранить файлы ведь виндовс может полететь и всё прощайте нужные файлы я сейчас пользуюсь файлообменником FEX.NET мне всё нравится это самый надёжный сервис для хранения файлов так что и вы тоже попробуйте этот сервис не разочеруетесь!

0

3

Хорошо, нужно попробовать.. А то знаете, сколько сейчас таких сайтов типо файлообменников развелось в интернете.. Пока искала, так и не поняла где хороший реальный файлообменник, а где обман.. Все таки буду свои личные файлы и фотки туда заливать, хочется самый достойный использовать)

0

4

Файлообменники - вещь удобная. К сожалению, пока не приходилось часто мим пользоваться, потому как работа связана с другим. Да и лишнюю информацию обычно просто успеваю чистить, чтобы не скапливалась. Но очень удобно, если нужно, например, скачать файл, использовать подобные вот ресурсы. Особенно удобно, если много информации приходится обрабатывать в течение короткого времени.

0

5

Здравствуйте!
Я уже давно не храню важную информацию на компе,  использую облачное хранилище fex.net Это надёжный файлообменник и я могу достать информацию находясь в любом месте с любого мобильного устройства при наличии интернета. Файлообменников на самом деле много но вот надёжный и с недорогими тарифамми нужно поискать. Этот вариант то что я смог выбрать из многих.

0

6

Я вообще, если честно не особо сильна в этих вопросах, в плане файлообменников. В компьютере, в специализированных программах - как у себя дома. А вот за хранилище я почему-то даже и не подумала. Хотя понимаю, что можно так один раз и попасть.

0

7

Ну вот, подумайте. Просто ведь компьютер может сломаться, так же и любой съемный носитель может потеряться или сломаться.. А файлообменники они находятся в сети. Там то уж точно ни чего не потеряется.. И в любое время сможете зайти и скачать свои файлы.

0

8

Я поискал какой-нибудь хороший файлообменник, и ни чего подходящего ни нашёл. Меня не устаивают цены, которые они предлагают. Ладно бы один раз платить, а то там надо каждый месяц продлевать. А если у меня на продления, не будит денег, то я не смогу со своими файлами работать. Такой подход, мне не нужен.

0

9

Ну знаете, за все хорошее сейчас нужно платить. Тем более, если вы там собираетесь хранить например какие нибудь важные документы или фотки личные, которые уже просто не помещаются на ваших гаджетах. Ну конечно это выбор каждого..

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Наши секреты » Хранение файлов>>