Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Выпечка, десерты » >>Пищевой принтер, стоит ли покупать?


>>Пищевой принтер, стоит ли покупать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем! Хочу очень пообщаться с хозяюшками, которые свою любовь к выпечке превратили в бизнес. Я начала печь сама дома для мужа, для семьи, это дело мне по душе. А когда появились дети , поняла, что на работу уже не вернуться( у меня погодки и помогать мне особо не кому...), так вот стала выпекать торты на заказ. В принципе работать на дому мне удобно, думаю мамочки в декрете меня понимают. Кто занимается подобным знает что со временем хочется все больше и больше техник узнавать, какие то уникальные тортики делать. В общем появилась идея купить пищевой принтер, ну что бы на торты переносить фото, но вот в чем вопрос, на сколько много заказывают такие тортики, как быстро окупиться такая покупка, вещь то не из дешевых...?

0

2

Оооооо, такие тортики очень популярные. Я делаю тортики и такие в том числе, бывает заказчикам трудно определиться, что они хотят видеть на торте, тогда я им предлагаю сделать тортик с фото, это и оригинально и для любого повода подойдет. Я такой принтер покупала примерно год назад, тоже сомневалась стоит или нет, окупится ли и когда, но зря переживала, окупился принтер быстро и продажи мои выросли с его появлением. Я не знаю где Вы присматриваете принтер, я бы рекомендовала здесь http://www.rosprinter.ru

0

3

Как много нового появилось, не знала, что такие есть.
Хотя я пеку только для семьи, но все равно интересная информация.

0

4

Я даже небольшой цех пытаюсь организовать, вот ищу где оборудование купить для выпечки...

0

5

Vanya_vanya написал(а):

Я даже небольшой цех пытаюсь организовать, вот ищу где оборудование купить для выпечки...

Для выпечки покупают Пароконвектоматы, они быстро и вкусно приготовят любую выпечку и не только, многие рестораны такими пользуются!

0

6

А в России подобные заказать можно??? Или только в Украине???

0

7

Я думаю лучше всего обратиться в компани Рутекс, ведь я даже колбасный шприц у них нашел, когда понадобился... Все есть на сайте rutex.org, любое оборудование для пищевой промышленности. Эти ребята работают только с ведущими производителями, поэтому все качественное и на хорошей гарантии, которую они сами и обеспечивают. Очень удобно, все в одном месте!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Выпечка, десерты » >>Пищевой принтер, стоит ли покупать?