Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Особые детки » Стоматолог для особого ребенка>>


Стоматолог для особого ребенка>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девочки, посоветуйте, пожалуйста хорошего душевного стоматолога в Москве, район Водного стадиона предпочтительно, для особенного ребенка. Заранее спасибо.

0

2

Посоветую Вам главврача в квин нелла кидс - Биневская Марина Сергеевна, специализируется в том числе на помощи особым деткам.

0

3

Мари_Е написал(а):

Посоветую Вам главврача в квин нелла кидс - Биневская Марина Сергеевна, специализируется в том числе на помощи особым деткам.

А где конкретно находится клиника?

0

4

Frozen написал(а):

А где конкретно находится клиника?

чапаевский переулок 3, если знаете там раньше была клиника анатомия улыбки

0

5

Это Триумф Палас? Через какое КПП к ним заезжать?

0

6

Frozen написал(а):

Это Триумф Палас? Через какое КПП к ним заезжать?

да, он. Если машиной - 5 кпп, ничего не спрашивают кроме того, куда направляетесь.

0

7

А как у них с развлекушками для деток?

0

8

Ориентированы на детей, поэтому всё под них - телеки под потолок, разговоры-заговоры, на выходе подарки, короче в нашем бы детстве так и может выросли бы взрослые, которые не дрожат от слова "стоматолог"  :confused:

0

9

Благодарю за информацию) будем записываться

0

10

Frozen написал(а):

Благодарю за информацию) будем записываться

Надеюсь у Вас останутся хорошие впечатления насколько это возможно от лечения)))

0

11

Мы всей семьей обращаемся только в стоматологию в Северном Бутово https://stomatcenter.ru. Не знаю, далеко ли это от вас, но нам расстояние не мешает. Мы в клинику обращаемся уже несколько лет и очень довольны обслуживанием и качеством лечения. К деткам у них особый подход. Мне еще не приходилось встречать плачущих детей, выходящих из кабинета. Я уверена, что они работают и с особенными детками, т.к. подход могут найти ко всем.

0

12

Нам доктор прописал детскую зубную пасту Бабл Гам Kids R.O.C.S. -приятный вкус и хорошая защита -ребенок чистит с большим удовольствием .
https://i8.rozetka.ua/goods/18022487/208775389_images_18022487101.jpg

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Особые детки » Стоматолог для особого ребенка>>