Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Ребенок спит с нами у меня от недосыпа уже крыша едет.>>


Ребенок спит с нами у меня от недосыпа уже крыша едет.>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки схожу с ума от постоянного недосыпа, спать отдельно ни в какую не хочет, а я просто не выпасть с ним и раздражительная и нервная и на мужа срываюсь. Кто сталкивался, что делать?

0

2

Да Господи, пейте валерьянку, какие проблемы, самый действенный способ хорошо и крепко спать) И в течении дня тоже можно принимать)

0

3

Я пробовала валерьянку, я сплю от нее не намного лучше, а если еще и днем принимаю я вообще ничего делать не могу, а сплю на ходу. Мне надо совет или как-то ребенка  отложить от себя и препарат такой чтобы не вызывал сонливости.

0

4

Я бы вам дала совет с удовольствием, как отложить от себя ребенка, но мне самой такой совет нужен))). Нивкакую не хочет, спит между мной и мужем. То пятка в носу то голова на моей подушке, засыпает у себя, а потом приходит к нам или вообще в свою комнату идти не хочет. Короче жесть. Со старшим таких проблем у нас не было.

0

5

Ну я как вариант вам предложила, не подходит валерьянка, возьмите Тенотен, он вообще без всяких таких эффектов, но помогает хорошо, свекровь моя принимал и очень хвалила этот препарат. Я ей верю, она у меня еще тот эксперт, я к ней чаще обращаюсь, чем к врачам.

0

6

Я о таком не слышала, надо поискать информацию для начала.

0

7

Посмотрите, интересно будет ваше мнение и если будете принимать поможет вам или нет. А насчет переложить ребенка отдельно, это очень сложно, дети либо хотят спать отдельно, либо нет и пока он не перерастет уговорить или переломить его точно никак не получится.

0

8

А какой возраст у ребенка, что спит еще с вами? Для нормализации сна купите себе капли Пассифлора Эдас 111, это натуральное средство, привыкания не вызывает. Только надо курс пропить, т.к. эффект накопительный у них.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Ребенок спит с нами у меня от недосыпа уже крыша едет.>>