Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Ах эта Свадьба,Свадьба! » В поисках идеала>>


В поисках идеала>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какой для вас идеальный мужчина? Какими качествами должен обладать и вообще существует он на этой планете или только в вашей голове шутка))  Я все думаю над этим личным образом и не пойму откуда он у меня взялся...

0

2

Я вот недавно читала статью https://intrigue.dating/znakomstva/poch … h-prichin/ почему красивые женщины одиноки, так вот думаю, может как раз потому что они ищут идеального мужчину и даже не ищут, а просто ждут принца на белом коне, не видя за своей мечтой много хороших вариантов?! Ведь можно и не дождаться, а красота имеет свойства увядать, особенно если ее не подпитывать насыщенной эмоциональной жизнью.  Это просто мое мнение, может кто то и не согласиться)

0

3

Нет идеальных мужчин, есть наше не видение недостатков в людям или превалирования достоинства над недостатками. Есть такая фраза которая близка мне "Все мы для кого то идеал", главное найти своего человека

0

4

Яни написал(а):

Нет идеальных мужчин, есть наше не видение недостатков в людям или превалирования достоинства над недостатками. Есть такая фраза которая близка мне "Все мы для кого то идеал", главное найти своего человека

Я бы сказала больше, нет идеальных людей в принципе, у каждого свои недостатки сеть, опять таки для кого-то это норма.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Ах эта Свадьба,Свадьба! » В поисках идеала>>