Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Наши секреты » Как завоевать девушку?>>


Как завоевать девушку?>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, нужны ваши советы. У меня есть брат, который влюбился в одну девушку, она вроде тоже проявляет к нему интерес, но отношений не хочет. Брат просит совета у меня, как ему поступить и что он делает не так? Я даже не знаю чем ему помочь... Надеюсь на ваши подсказки.

0

2

Ох, помню время, когда мой младший брат начинал строить отношения с девушками, мне приходилось даже звонить к одной девушке, извинятся от его имени, так как она с ним говорить не хотела)) Но чего не сделаешь, ради любимого братца. Если девушка не хочет отношений, значит на то есть причина. Возможно парень не выглядит так, как бы она хотела. Либо ведёт себя неуверенно. В общем, покажите брату эту статью https://intrigue.dating/otnoshenija/kak … m-sekrety/ Пусть прочтёт и делает выводы, что не так.

0

3

У меня брат красавчик, за ним много двушек сохнут. Но именно эта девушка, которая нравится ему неприступная. Спасибо за статью, а я не додумалась поискать подобные статьи в инете.

0

4

Самое главное подарить ей цветы, потом сводить в ресторан, затем поводить по интересным местам и рассказать ей истории из жизни, говорить что она самая лучшая, а уже далее секс по жесткому и завоевали ее. Но это ускоренный процесс. Советую не спешить с развитием действий.

0

5

Все женщины любят щедрых и сильных мужчин.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Наши секреты » Как завоевать девушку?>>