Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » ПУТЕШЕСТВИЕ И ОТДЫХ » Отдых этим летом>>


Отдых этим летом>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как думаете, в этом году получится куда-то поехать отдыхать?

0

2

А мне кажется, что все же отдохнуть в этом году получится, и если заграницу поехать не получится, то по России отдохнуть точно можно будет. Тем более, что у нас тоже есть масса интересных мест для отдыха. Мы с мужем хотим поехать на Байкал, уже смотрела туры в Калейдоскопе. У них есть туры в Карелию, в Сочи, по крупных городам России.

0

3

freem написал(а):

Как думаете, в этом году получится куда-то поехать отдыхать?

Мы собираемся поехать в Кучугуры,так как соседи недавно только оттуда вернулись и остались довольны. Говорят там много интересного повидали, да и море теплое, что очень важно. Остановимся в гостевом доме Замок http://zamok-klub.ru так что я советую и вам поступать таким же образом, тем более что здесь и цены низкие.

0

4

Каждый выбирает себе отдых исходя из предпочтений и финансового положения. Вот мы с мужем на протяжении года стараемся откладывать деньги на свой летний отпуск. И уже ближе к сезону определяемся со страной. В основном мы выбираем активное путешествие, не по нам лежать на пляже целый день, а вечер проводить в караоке или в каком-то кафе. В прошлом году мы решились полететь в Исландию. Впервые похожие пейзажи я увидела в своем любимом сериале Игры Престолов (кстати, кто смотрел то идея была взята именно с этой страны). И когда мы наконец-то были на месте, то в реальности все выглядело намного круче. Эти горы, озера, вулканы, чистый воздух и многое другое не может оставить равнодушным. Если ты ищешь проверенные места для отдыха в Исландии, то советую ознакомиться с этой статьей, уверен после ознакомления ты не покинешь идею побывать в стране ледников.

0

5

В этом году с отдыхом конечно проблемы, ну может осенью куда и поедем еще не решили

0

6

На море кто-то собирается? Очень хочу с детьми поехать отдохнуть!

0

7

Так можно бюджетно отдохнуть и дома. Я скоро в отпуск собираюсь, будем на даче время проводить - река рядом, лес, там ягоды и грибы. А еще обязательно совершим прогулку на теплоходе по Москва-реке, в компании Ривер Шип можно выбрать подходящий вариант для путешествия. Дети очень ждут эту поездку, два часа на теплоходе Алексия - это же просто замечательный отдых!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » ПУТЕШЕСТВИЕ И ОТДЫХ » Отдых этим летом>>