Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Наши секреты » Нужно ли проводить вебинар?


Нужно ли проводить вебинар?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Есть польза от него? Я сомневаюсь,  начальство кричит что пробовать, меня полностью устраивает канал в телеграмме и скайп, все наши там есть. Неужели для современного бизнеса этого мала? Тогда что добавить, что убрать?

0

2

Так это совсем другие возможности! С помощью вебинара можно собрать отличную аудиторию, можно даже настройки специальные сделать и будут люди и соцсетей приходить, удобно весьма. Но выбрать платформу для меня реально квест.

0

3

Я доже долго скептически была настроена и думал, что все то выдумки. Потом были попытки найти хороший вариант где же его проводить этот вебинар и вот недавно нам порекомендовали попробовать бесплатную версию платформы ClickMeeting https://clickmeeting.com/ru/solutions Сознаюсь сразу, что я думала смысла не будет, но из-за обещаний начала пробовать первый вебинар провести. Училась по рекомендациям, на сайте их.
Все делала сама и чудо случилось! Народ пришел, второй раз еще больше и дальше только плюс. Смысл есть, но только если вы планируете работать и понимаете, что от этого зависит ваш бизнес.
https://sc.stat-cdn.com/vhp_dist/img/cf4c139.svg

0

4

Ну практически убедили, хотя попробую, проанализирую и потом еще раз отпишусь про свое мнение что да как, увидим как оно все на самом деле работает. Но вам верю. поэтому буду пробовать.

0

5

В этом есть смысл, я бы занялась этим на вашем месте. Могу порекомендовать специалистов, которые помогут. Компания TMMG занимается организацией событий как офлайн, так и онлайн формата, конференций и семинаров в том числе. Мы выбирали услугу организация конференций Москва на сайте этой компании, после этого заказывали еще и корпоратив, это не относится к деловым мероприятиям и онлайн-конференциям, но и в таком направлении эта компания тоже работает.

0

6

конечно стоит. Особенно если появляется какая-то новая информация, которую стоит обсудить

0

7

А как можно организовать трансляцию вебинара в прямом эфире на Ютуб?

0

8

sellenna написал(а):

А как можно организовать трансляцию вебинара в прямом эфире на Ютуб?

Своими силами это сделать сложновато. Я думаю, в таком случае лучше прибегнуть к помощи профессионалов, которые давно уже в этой сфере работают, и смогут предложить вам оптимальное решение. Можете обратить внимание на компанию "Broadcaststudio". Они предлагают широкий спектр услуг, включая разработку концепции трансляции, выбор оборудования, настройку программного обеспечения и техническую поддержку во время мероприятия. Одним из главных преимуществ https://broadcaststudio.ru является возможность трансляции вебинара в Интернет, на такие платформы, как YouTube, Facebook, Twitter и другие социальные сети. Это позволяет участникам мероприятия быть в курсе всех событий и получать информацию в режиме реального времени.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Наши секреты » Нужно ли проводить вебинар?