Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Автоледи » Подскажите, детское автокресло - какое лучше купить?


Подскажите, детское автокресло - какое лучше купить?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У кого есть опыт использования детских автокресел, посоветуйте мне безопасное и удобное для ребенка, пожалуйста

0

2

Могу вам посоветовать Farfello KS 2190fix, оно универсальное, можно перевозить ребенка с рождения и до 12 лет. Удобное автокресло, с мягкими вставочками для новорожденных. Они снимаются, когда ребенок подрастет, можно убрать, и сиденье станет более просторным. Подголовник тоже регулируется под рост малыша, выставляется в 11 положениях по высоте. Стоит устойчиво, не качается, крепление жесткое. Изофиксы прицепляются прямо к кузову машины, к специальным дужкам на заднем сиденье. Посмотрите Фарфелло, оно и стоит не заоблачно, в районе 10,5 тысяч рублей

0

3

Мы первый год перевозили малышку в автолюльке, потом купили кресло 9-15 килограммов. Сейчас у нас тоже Фарфелло К70, взяли растущее, от 15 до 36 кг. Практичнее, чем по категориям постоянно подбирать. И по деньгам, в том числе. Кресло хорошее, с боковой защитой, крепление isofix и автомобильный ремень. Для него сделали специальную мягкую накладку, чтобы не давило малышу. Подголовник регулируется, сиденье широкое, зимой в теплой одежде комфортно ребенку. Не зажат, как в тисках

0

4

У нас вот такое автокресло

https://forumupload.ru/uploads/0000/1b/4f/4797/t810362.jpg

Мне нравится, качество, функционал устраивают. Ребенку в нем удобно и безопасно. Главное, правильно его установить и закрепить. В инструкции все подробно описано

0

5

Ариаднаin, а где вы его покупали, подскажите, пожалуйста. И сколько стоит это автокресло?

0

6

Инга Милонова написал(а):

Ариаднаin, а где вы его покупали, подскажите, пожалуйста. И сколько стоит это автокресло?

Заказывала в ozon.ru. А цену я писала, 10500 стоило автокресло. Сейчас не знаю, не подскажу. Погуглите, вам поисковик все места продажи покажет

0

7

Девочки, а что такое изофиксы? Я и не слышала о таких штуках? Как можно ими кресло к машине прицепить, не пойму

0

8

Miheeva написал(а):

Девочки, а что такое изофиксы? Я и не слышала о таких штуках? Как можно ими кресло к машине прицепить, не пойму

Это специальные крепления, с помощью которых автокресло фиксируется прямо к кузову машины. На заднем сиденье авто должны быть душки, к которым и крепится кресло

https://forumupload.ru/uploads/0000/1b/4f/4797/t115716.jpg

Не во всех машинах, кстати, они есть. Если вы хотите покупать с isofix, посмотрите, есть у вас эти самые дужки

0

9

Нашла в интернет магазинах автокресла Фарфелло, спасибо, мамы, за подсказку. У них разные варианты, оказывается, сейчас выбираю модель, какая нам больше подойдет. Еще раз благодарю, помогли

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Автоледи » Подскажите, детское автокресло - какое лучше купить?