Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Отделка пола в стоматологическом кабинете


Отделка пола в стоматологическом кабинете

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто подскажет по вопросу выбора пола для стоматологического кабинета, именно нужна отделка пола в трех помещениях: сам кабинет, приемная и прихожая комната.
Понятно что в фирмах которые занимаются ремонтом достаточно много предложении по ремонту и отделки пола, мне же хочется что красивое, возможно даже необычное и практичное выбрать. Помогите всесторонне разобраться в вопросе выбора полового покрытия.

0

2

Все конечно же зависит от того какого уровня у вас клиника стоматологическая и какое именно предпочтение у вас к половому покрытию. Я же посоветовала вам как раз подумать о том чтоб обратится к услугам дизайнера в области медицинских помещении, вариант как мне кажется собой идеален.

0

3

Шоколадка_Я написал(а):

Кто подскажет по вопросу выбора пола для стоматологического кабинета, именно нужна отделка пола в трех помещениях: сам кабинет, приемная и прихожая комната.
Понятно что в фирмах которые занимаются ремонтом достаточно много предложении по ремонту и отделки пола, мне же хочется что красивое, возможно даже необычное и практичное выбрать. Помогите всесторонне разобраться в вопросе выбора полового покрытия.

Возможно вам будет интересен вариант с наливными полами...многие уверяют что подобные виды полов дорогие и не оправдывают себя, я же скажу что более двух лет в эксплуатации имеют такие виды полов и устраивают они меня во всех отношениях. Кстати говоря, именно здесь https://kraskoff.ru/catalog/polimernye- … ovye-poly/ полиуретановые наливные полы можно найти в продаже, там же можно и заказать услугу по установке.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Отделка пола в стоматологическом кабинете