Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Тесты, Юмор... » Как провести стратегическую сессию.


Как провести стратегическую сессию.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

За всё время и пересчитать не смогу сколько раз я уже побывала на разных тренингах,нравится,очень развиваешься.А теперь меня интересует Тренинг - Как провести стратегическую сессию.

Отредактировано Никитуля (2020-11-03 20:33:08)

0

2

Посмотрите в Интернете только не недавно видел подходящие тренинги не могу найти тот адрес.

0

3

Хочу сотрудников своей компании на тренинг отправить. Порекомендуйте, на какой именно. Заранее спасибо вам за ответы, вы мне очень сильно поможете!

0

4

А на что стратегические сессии концентрируются,нам желательно только на вопросах стратегии развития компании, ее стратегических целях и способах их достижения.

0

5

Такие тренинги хороши тем,что позволяет задействовать компанию для принятия сложных стратегических решений.Это очень хорошо для любой компании.

0

6

Всем доброго вечера.Наш начальник тоже как-то решил провести стратегическую сессию.Решил что это будет отличный способ для вовлечения коллектива в разработку и реализацию стратегически важных решений.Нашёл эту компанию https://games4business.ru/articles/prov … -novichkov ,куда нас и отправил.На стратегической сессии на самом деле мы взяли для себя много нового и интересного. Было много креативных задач, которые поднимали наш интеллект. Тренеры со своей стороны были интересные и интеллектуальные, которые нам показали много интересного и полезного,и многому научили.Не зря нам начальник такую сессию провёл.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Тесты, Юмор... » Как провести стратегическую сессию.