Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Наши секреты » напольное покрытие


напольное покрытие

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

приветик, посоветуйте где определиться с видом пола при ремонте)

0

2

добрый день. смотря на какой стадии ремонта вы находитесь. если хотите, напишите мне лично, постараюсь помочь

0

3

Доброго времени суток) я вам советую обратиться к этим ребятам) http://rs-st.ru они вам помогли в прошлом году, мы никак не могли понять как бы лучше сделать прочный и теплый, что самое главное пол) и нас проконсультировали и полностью сопроводили этот процесс) так что удачи вам))

0

4

Доброго вечера всем! Вот мне интересно, где купить хорошую виниловую плитку?

Отредактировано Михаил Сергеевич (2020-11-24 08:27:24)

0

5

Мы нашли в интернете нужную нам плитку. Прицем стоит она не дорого, но очень качественную как оказалось в итоге. Там же кстати и видели классную зеркальную плитку, можете глянуть каталог, там любая керамическая плитка есть в наличии. Взяли рыжую матовую плитку себе в квартиру - такую я еще нигде и ни у кого не видела. Брали мы для отделки одной стены в прихожей, плюс еще будем делать в ванной ремонт.

0

6

Мы тоже планируем начать ремонт в следующем месяце, полы тоже придется менять. У нас сейчас лежит паркет, но он старый и уже не подлежит ремонту, только снимать и класть новый. Но наверное, сейчас это дорогое удовольствие? Просто ламинат не хотелось бы класть, звукоизоляция у него плохая, у родителей вообще скрипеть начал со временем

0

7

Я конечно, не специалист, но мне кажется, тут дело в правильной укладке, подложке, качестве самого ламината. У нас вот в комнатах лежит ламинат и все хорошо, нареканий нет. Паркет тоже не самое практичное решение, кстати, за ним ведь особый уход нужен. Лучше уже тогда положить керамический паркет https://keramika-budushego.ru/keramicheskiy-parket/. Внешне он полностью повторяет структуру дерева, и намного долговечней и практичней

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Наши секреты » напольное покрытие