Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Автоледи » Подскажите, где купить шумоизоляцию для авто?


Подскажите, где купить шумоизоляцию для авто?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Подскажите, где купить шумоизоляцию для авто?

Отредактировано Милана Курчевская (2020-11-19 23:44:38)

0

2

Мне кажется, что проще уже сразу купить нормальную машину, где уже есть такое. Просто многие не знают какую.
Я могу сказать от себя касательно машины, что подбирать нужно конечно же исходя из понимания того как это нужно делать и куда нужно обращаться. Марку конечно нужно подобрать самостоятельно, я это понимаю, но могу сказать от себя, что я себе покупал . Так как я сначала изучал профильные статьи, а уже тогда начал покупать. Потому обязательно посмотрите и ознакомьтесь с информацией про BMW . Они кстати далеко не все такие дорогие как может показаться. Потому я надеюсь, что смогу помочь если подскажу, что сейчас логично будет обратиться к профессиональным статьям, а уже потом начинать подбирать машину. Если брать бэху то за шумоизоляцию можно не переживать. Многие думают, что они дорогие но это не так, они стоит своих денег и можно же брать не Х5, а те что раньше были. Это будет более правильно. Удачи, я надеюсь, что сумел кому то с этим помочь.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Автоледи » Подскажите, где купить шумоизоляцию для авто?