Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Религия и вера » Чем гадают на желания?


Чем гадают на желания?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какие методы гадания на желания наиболее популярны? Знаю про золотую рыбку, таро и гадание на крестах. Какой из этих трёх самый действенный и какие еще существуют?

0

2

Действенность того или иного способа никто не проверял, если говорить за некую общую статистику. У каждого человека индивидуальный подход к гаданию и магии в целом, кому-то хорошо ТАРО показывают, другому кресты, ну и т.п. Тут https://magya-online.ru/gadaniya_na_zhelanie попробуйте все популярные способы, посмотрите какой из них вам даст наиболее правдивый результат и продолжайте гадать в основном только этим методом. По крайней мере я так делала.

Отредактировано Vantina (2020-12-09 20:53:05)

0

3

Интересная тема, эти карты Таро. Давно хочу в них разобраться. Не подскажете с чего начать?

0

4

Привет, советую вам вот этот портал, где я сейчас изучаю значение карт Таро на отношения ezzo.guru Очень интересный портал о картах Таро, где можно узнать значение каждой карты, что она означает в сочетании с другими картами и как правильно делать различные расклады на интересующие вопросы.

0

5

DarkSunGwyndolin написал(а):

Давно хочу в них разобраться. Не подскажете с чего начать?

Карты Таро – это очень увлекательная и загадочная тема, которая требует много усилий, терпения и времени. В начале изучения Таро нужно обязательно пользоваться только надежными источниками информации, ведь могут возникать трудности в правильном понимании многих карт.  Например,  значение Королевы Пентаклей размыто и меняется в зависимости от некоторых факторов: сочетания с другими арканами, положения и тд. Такая же ситуация может быть и с другими картами.
Желаю вам удачи в изучении Таро!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Религия и вера » Чем гадают на желания?