Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Раздражение на руках


Раздражение на руках

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня появились красные пятна и сыпь на руках, немного зудит и сохнет. Похоже на раздражение может быть. Намазала просто кремом для рук , сухость проходит но пятно понятно что он не уберет.Что может помочь? Я еще думаю может эта реакция на холод такая?!

0

2

Вполне возможно что и на холод или на какое нибудь моющее средство. Домашние дела в перчатках делаете? Из помощников попробуйте деготь березовый Берестин, зуд,пятна  уберет точно. Но  немного сушит, так что кремом продолжайте пользоваться

0

3

Выпейте таблеточку диазолина и обильно увлажняйте руки

0

4

nani написал(а):

У меня появились красные пятна и сыпь на руках, немного зудит и сохнет. Похоже на раздражение может быть. Намазала просто кремом для рук , сухость проходит но пятно понятно что он не уберет.Что может помочь? Я еще думаю может эта реакция на холод такая?!

А вы обратите внимание на антисептик, я когда общественными антисептиками пользовалась у меня такая же реакция как у вас была. Как только перешла на антисептик Лаврик, руки восстановились, сухость и мелкие трещинки прошли. Оказалось такая реакция на отдушки или на спирт, а лаврик на основе хлоргексидина и кожа нормально реагирует.

0

5

У меня тоже была такая проблема, сухие руки и как шелушиться начинали. Оказалось из-за моющего, я в перчатках мыть не могу. Сейчас пользуюсь более качественным средством Хиддо. За основу японская формула взята. Оно полностью безопасное, никаких канцерогенов, фосфатов. Безопасное даже настолько, что можно им фрукты мыть. Сейчас никакого раздражения нет. Попробуйте сменить, может проблема пройдет.

0

6

Простое раздражение может обернуться серьезным заболеванием. Обратитесь в клинику тибетской медицины https://naran.ru/bolezni/kozhnye-zabolevaniya/ , диагностику там проводят бесплатно, проконсультируйтесь с доктором. Лечение тибетскими травами не повредит, в клинике не используют таблетки и другую химию, только травы, массаж, правильная диета.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Раздражение на руках