Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Кто делает ставки на спорт, где берёте прогнозы на матчи?


Кто делает ставки на спорт, где берёте прогнозы на матчи?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто делает ставки на спорт, где берёте прогнозы на матчи?

Отредактировано Евгений Станиславович (2020-11-26 22:33:37)

0

2

Привет, я стараюсь по сама ставки делать, но не сильно углубляюсь. максимум турнирную таблицу смотрю, ставки на мел бет делаю, нашла на сайте unlimbet.ru описание и отзывы на бк, решила ее выбрать, не пожалела, потому и рекомендую если кто стоит перед выбором. Прогнозам не доверяю, хотя сравниваю результаты и вижу что часто совпадает все.

0

3

Хоть с прогнозщами хоть без них все равно на ставках много не заработаьь

0

4

Самое лучше это прогнозы купить, потому что платные капперы имеют больший процент ставок которые заходят в сравнении с бесплатными. Также еще решает репутация, ведь если человек заплатил за прогноз и он плохой, не точный, то этот человек больше не придет и не купит прогноз. Поэтому выгодно продавать точные и качественные прогнозы на спорт.

0

5

Как начать свой бизнес ?

0

6

Для того, чтобы открыть свой бизнес, нужно иметь нормальный стартовый капитал. Вы готовы к такому вложению?  Я, например, насобирал денег делая ставки на спорт. Но не думайте, что мне внезапно повезло. Просто я пользовался услугами капперов. Вот лучшие капперы, все собраны на одном сайте  https://kapper-ratings.ru/ . А если вам неизвестно, то каппер – это человек, который анализирует все спортивные достижения и рекомендует человеку, как правильно сделать ставку. Конечно, за свою работу он берет небольшое вознаграждение.

0

7

Сейчас деньги можно зарабатывать где угодно, даже на играх, если разбираться в этой теме и знать, где играть. Я вот сейчас тут https://promokupono.ru/ делаю ставки на киберспорт, в частности, на Контр Страйк, потому что мне близка эта тема, я вообще слежу за новостями из мира киберспорта. Кстати, выводил недавно неплохую сумму, конечно, всегда хотелось бы больше, но я на пробу делал ставку чтобы проверить букмекера.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Кто делает ставки на спорт, где берёте прогнозы на матчи?