Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » можно ли где то взять в Омске займ под залог ПТС?


можно ли где то взять в Омске займ под залог ПТС?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу взять деньги в кредит, банки не дают, думаю брать под залог ПТС, можно ли где то взять в Омске займ под залог ПТС?

Отредактировано ЛимитГруп (2020-11-30 16:50:34)

0

2

Интересно, спасибо за информацию. Я здесь нашла много информации https://mainfin.ru/credits/kredit-dlya-plohoy-istorii . Это касается получения денег с плохой кредитной историей. Все мы понимаем, что средняя зарплата по стране оставляет желать лучшего, поэтому там много организаций, которые предоставляют займы. Но не хочется ведь много переплачивать, поэтому рекомендую ознакомиться с уловиями и выбрать самые выгодные для себя.

0

3

Например, вот есть  автоломбард алматы с правом вождения машину не забирают, датчики не ставят, кредитную историю не смотрят, документов нужно минимум, оформляют и можно получить деньги в тот же день. Могу сказать, что это максимально быстро и выгодно. Мой опыт с ними был позитивный.

0

4

займы под залог птс вообще очень трудная система , вы потом отдавать долг устаните

0

5

Большую сумму денег можно взять в займ под залог недвижимости. Даже если у вас убитая кредитная история, все равно дадут деньги в www.broker365.net, процент у них адекватный, надежная компания.

Отредактировано Альметте (2021-02-09 18:49:06)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » можно ли где то взять в Омске займ под залог ПТС?