Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Интерьер нашего дома » Кто знает, где в Москве, реализуют межкомнатные двери из массива?


Кто знает, где в Москве, реализуют межкомнатные двери из массива?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто знает, где в Москве, реализуют межкомнатные двери из массива?

Отредактировано Евгений Станиславович (2020-12-01 23:22:15)

0

2

Так это не проблема, вы тут вот посмотрите межкомнатные двери, выбор приличный. Помню тоже искали, а смогли подобрать только у них. Как бы и цена и качество в самый раз, нас устроило.

0

3

Вообще, все варианты дверей практически одинаковы по удобству, но, тем не менее, каждая конструкция имеет свои особенности.

0

4

Скрытые двери без наличников мне очень нравятся вот у этой фирмы - https://secretdoors.spb.ru/skrytye-dver … hong-kong/. Если честно, производителя лучше я не встречала. У этой фирмы и выбор классный, и цены приемлемые, и двери изготавливают в течение пары недель всего. Считаю, что это реально оперативно. Технология у них отработанная и проверенная, поэтому качество на уровне.

0

5

Та много вроде как фирм

0

6

Узнала, что в магазине 169 можно купить двери межкомнатные элитные по недорогой цене и успешно воспользовалась такой возможностью.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Интерьер нашего дома » Кто знает, где в Москве, реализуют межкомнатные двери из массива?