Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Итальянская мебель


Итальянская мебель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Никак не могла придумать чем заполнить одну из стен спальной комнаты. Совершенно случайно нашла Стильное Панно на одном из мебельных сайтов. Выбрал несколько, теперь никак не могу определится. Тяжелая  это работа, заниматься дизайном собственной квартиры. Кто у вас занимается уютом дома? Вот лично я, никому не могу доверить эту миссию.

0

2

Roman67 написал(а):

Здравствуйте. Никак не могла придумать чем заполнить одну из стен спальной комнаты. Совершенно случайно нашла Стильное Панно на одном из мебельных сайтов. Выбрал несколько, теперь никак не могу определится. Тяжелая  это работа, заниматься дизайном собственной квартиры. Кто у вас занимается уютом дома? Вот лично я, никому не могу доверить эту миссию.

Лучше мебель покупать не частями, а сразу комплектом, а если заполнять постепенно и разной мебелью, тут ни один дизайнер не исправит. Сейчас стильно оформлять в белых тонах, покупал мебель в спальню Ацтека на сайте Дом Мебели Скай. Белая, ничего лишнего. Доставка была быстрая, через 4 дня после заказа и бесплатная

Отредактировано Артемий (2020-12-21 19:05:27)

0

3

Если ищите действительно качественную и стильную итальянскую мебель, то советую воспользоваться услугами магазина Mobilicasa. Мы себе недавно купили у них шикарную мебель в новую квартиру. Долго искали где купить, чтобы была действительно итальянская, а не подделка и в какой-то момент наткнулись на замечательную статью https://konkurent.ru/article/31885 которая помогла нам сделать свой выбор. Полученным результатом мы остались очень довольны, теперь наша квартира очень уютная и стильная

0

4

Мы покупали мебель модульно, но с одной коллекции https://mebelrussian.ru/spalnya/modulnye-spalni/ - брали то что нужно, кровать, прикроватные тумбочки, шкаф и  комод

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Итальянская мебель