Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Проблемы с предстательной железой


Проблемы с предстательной железой

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У мужа явные проблемы по этой части. И я не о сексе, а о его частых походах в туалет по ночам. Постоянно просыпаюсь из-за этого. Идти к врачам он не хочет, говорит что ерунда, что у всех мужчин такое после сорока. Разве это норма? Что думаете по этому поводу?

0

2

О да, проблемы с простатой у многих и к сожалению многие не особо хотят этим заниматься. Это ж целое обследование надо пройти, чтобы выяснить что к чему, мой еле пережил все это)))

0

3

Может что-то с почками. Надо к урологу https://nsk.docdoc.ru/doctor/urolog сходить на прием. Пусть муж запишется на прием.

0

4

Angelka, А что в обследование входит? В инете прям простыни напечатаны, аж мне страшно. И лечение какое?

0

5

УЗИ почек+мочевого+предстательной железы, ОАК, кровь из вены на ПСА, секрет простаты. А лечение от проблемы зависит. При аденоме простаты моему прописывали растительный препарат и Афалазу приличным курсом.

0

6

Что значит приличным? Больше месяца?

0

7

Ага, все лето принимал, ровно три месяца. А Афалазу еще надо будет повторить через пол года где-то для закрепления результата.

0

8

У меня муж в командировке в Хельсинки и у него тоже начались проблемы с предстательной железой. Подскажите, куда можно обратиться, а то он местных клиник не знает. Желательно русскоговорящие врачи чтобы были.

0

9

Чудо ф_ф КеДах написал(а):

У меня муж в командировке в Хельсинки и у него тоже начались проблемы с предстательной железой. Подскажите, куда можно обратиться, а то он местных клиник не знает. Желательно русскоговорящие врачи чтобы были.

Советую вашему мужу обратиться в частный медицинский центр MedFin в Руохолахти, Хельсинки. Я там успешно прошёл лечение. Меня обследовала и лечила Елена Алексеенкова - хирург с большим опытом работы в урологии, в частности, в урологической поликлинике Университетской больницы Хельсинки. Вообще в этой клинике широкий комплекс консультативных, диагностических и лабораторных услуг для мужчин. На их сайте https://www.medfin.fi/ru/patsientam/urologiya можно ознакомиться с актуальными ценами и забронировать время на консультацию.

0

10

А все потому что к врачу не идут, а потом когда до хронической стадии дотерпятся, тогда лечиться начинают. Нет, ну есть ум? Моему помог простатилен, ставить не хотел, с горем пополам уговорила, так уже 8 месяцев как забыл что такое бегать по ночам.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Проблемы с предстательной железой