Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Какие брекеты лучше выбрать подростку ?


Какие брекеты лучше выбрать подростку ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Начну с главного. Знаний в области медицины у меня нет и расценок я не знаю. Пишу, чтобы получить консультацию или информацию. В общем, у меня есть дочь, у нее неправильный прикус и его надо исправлять. Я не знаю, какие брекеты лучше выбрать и при этом не ошибиться. Я не богатая - денег у меня как и у многих людей (есть немного в запасе). Вот исходя из этой информации, что вы можете мне посоветовать?

0

2

Вам стоит проконсультироваться со стоматологом https://nsk.docdoc.ru/doctor/stomatolog. Врачи лучше знают, что подойдет.

0

3

Каррина написал(а):

Начну с главного. Знаний в области медицины у меня нет и расценок я не знаю. Пишу, чтобы получить консультацию или информацию. В общем, у меня есть дочь, у нее неправильный прикус и его надо исправлять. Я не знаю, какие брекеты лучше выбрать и при этом не ошибиться. Я не богатая - денег у меня как и у многих людей (есть немного в запасе). Вот исходя из этой информации, что вы можете мне посоветовать?

Вообще-то есть стоматологические клиники, куда с подобными вопросами и обращаются люди. Если у вашей дочки неправильный прикус, покажите ее стоматологу. Врач посмотрит, определит степень дефекта и посоветует, какие брекеты лучше выбрать подростку. Все очень легко и просто. Не видя дефекта, невозможно что-то посоветовать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Какие брекеты лучше выбрать подростку ?