Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волосы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девушки, у меня появилось много перхоти! Уже что только не покупала, может кто-то знает как решить эту проблему?

0

2

Добрый день) Заболевания кожи головы в наше время встречаются очень часто. Я сама знакома с этой проблемой и мне очень помогла эта трихологическая клиника в Москве . Они как раз изучают состояние волосяного покрова кожи под микроскопом и обрабатывают полученные данные в компьютерной программе. Это настоящие профессионалы я и вам рекомендую обратиться к ним! Всю информацию вы можете прочитать по этой ссылке Удачи!

0

3

Спасибо большое, обратимся к ним.

0

4

Верун написал(а):

Девушки, у меня появилось много перхоти! Уже что только не покупала, может кто-то знает как решить эту проблему?

В аптеке брали шампуни? Мне помогает от перхоти шампунь Нафтадерм, почему-то зимой появляется жирная перхоть, возможно из-за шапок. Мою около месяца этим шампунем голову два раза в неделю, зуд, корочки проходят, перхоть больше не беспокоит. Попробуйте этот шампунь. Проблемой кожи головы занимаются трихологи, но мне, к сожалению, трихолог не помог

0

5

Пробуйте различные шампуни. Я долго не могла подобрать оптимальынй

0

6

Как лечить повреждённые волосы?

Отредактировано Михаил Сергеевич (2021-03-26 22:14:38)

0

7

Переходите на использование безсульфатных шампуней. Поверьте и волосы будут выглядеть лучше и кожа головы не будет пересушиваться. Я например уже второй год использую только натуральные шампуни. Купить их можно тут, я перепробовала разные, больше всего нравится  Лавандовый,  а Вы попробуйте Грязевой от перхоти https://www.mylovarenie44.ru/kategorii/ … e-shampuni

0

8

А где можно парик синего цвета заказать?

0

9

L1STER написал(а):

А где можно парик синего цвета заказать?

У меня жена тоже любительница экспериментов и я ей очень часто в подарок покупаю парики из каникалона . Их очень много разных вариантов и расцветок и можно подобрать именно то, что что хочется. Я уже несколько париков купил в магазине Kawaicat. Мне этот магазин очень понравился и по качеству продукции и по ценовой политике, так что можете обратить на него внимание.

0