Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Насколько дорого обойдется all on 6 имплантация под ключ ?


Насколько дорого обойдется all on 6 имплантация под ключ ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я прекрасно понимаю, что all on 6 имплантация под ключ стоит не дёшево, но другого выхода нет, когда надо ставить зубы. Я знаю, что есть варианты и подешевле... к примеру зубной съемный протез, но я от него категорически отказываюсь. Хочу протез на имплаентах. Да, есть возможность поставить его на 4 имплантатах, но я понимаю так: если уж платить деньги за подобную систему, то лучше немного доплатить и поставить ее на 6 имплантах.

0

2

Каррина написал(а):

Я прекрасно понимаю, что all on 6 имплантация под ключ стоит не дёшево, но другого выхода нет, когда надо ставить зубы. Я знаю, что есть варианты и подешевле... к примеру зубной съемный протез, но я от него категорически отказываюсь. Хочу протез на имплаентах. Да, есть возможность поставить его на 4 имплантатах, но я понимаю так: если уж платить деньги за подобную систему, то лучше немного доплатить и поставить ее на 6 имплантах.

Все верно, лучше один раз сделать и забыть. Есть такая поговорка "жадный платит дважды". Зубопротезная конструкция на 6 имплантах самая надежная. Срок службы большой. Хватит до конца жизни, чего не скажешь о съемном зубном протезе, который требует постоянного ухода и все же периодически его придется ремонтировать. Протез на 4 имплантах тоже хорош, но на 6 лучше. Насколько дорого он обойдется я не знаю, но, если all on 6 имплантация под ключ - это ваш выбор, сходите в стоматологию и проконсультируйтесь у врача.

0

3

Имплантацию зубов, советую делать в клинике "Имплант Сити" https://www.implantcity.ru/implantatsiya-zubov/
Первичная консультация, панорамный снимок бесплатные. Оборудование в этой стоматологии самое современное, врачи все хорошие, работают по передовым технологиям.
Мне предоставили возможность оплатить платеж частями, что очень удобно.
Результатом работы стоматологов очень довольна.
Советую всем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Насколько дорого обойдется all on 6 имплантация под ключ ?