Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Из какого металла надо делать заземление дома?


Из какого металла надо делать заземление дома?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чтобы сделать заземление дома, нужно провести расчет и купить необходимый комплектующий материал. Мне это сделать довольно сложно, потому как ничего не смыслю. Тем не менее, деваться некуда и надо устанавливать защиту строения. Подскажите пожалуйста, как мне точно произвести расчеты и из какого металла лучше сделать заземление?

0

2

Малия написал(а):

Чтобы сделать заземление дома, нужно провести расчет и купить необходимый комплектующий материал. Мне это сделать довольно сложно, потому как ничего не смыслю. Тем не менее, деваться некуда и надо устанавливать защиту строения. Подскажите пожалуйста, как мне точно произвести расчеты и из какого металла лучше сделать заземление?

Начну с главного. Если нет знаний, вы ничего сделать не сможете. Пусть вы купите оцинкованный комплект заземления, но что вы будете делать дальше? А дальше вам придется искать специалистов, которые в свою очередь выполнят поставленную задачу. Кстати, именно мастера вам и проведут все расчеты. Как видите, все довольно просто.

0

3

Доброго дня! Подскажите, какие организации в Чебоксарах, предоставляют услуги по нарезке металла?

Отредактировано Евгений Станиславович (2021-01-12 12:19:41)

0

4

Обратить в металлоприёмный пункт...

0

5

Добрый вечер! Если, нужны услуги по нарезке металла в Челябинске то, рекомендую обратиться в эту компанию http://td-prom.ru . Наша организация, частенько пользуется их услугами. Кроме этого, они предоставляют широкий перечень услуг, у них можно приобрести, заказать металлические изделия высокого качества. Делают в короткие сроки, есть доставка и цены доступные.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Из какого металла надо делать заземление дома?