Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Где в Москве делают ультразвуковой SMAS лифтинг.


Где в Москве делают ультразвуковой SMAS лифтинг.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите в Москве специалистов, которые качественно и безопасно делают ультразвуковой SMAS лифтинг.

Отредактировано devil (2020-12-20 15:36:33)

0

2

Выбирать надо таких, у кого есть самое современное оборудование и заодно читать отзывы о том, как они его делают и что получается в итоге.

0

3

Можно найти хорошего косметолога и спросить, делает ли он такое или нет.

0

4

И что предлагаешь ходить по косметолагам и спрашивать у каждого о том , делает он или нет?  Большей ерунды не мог придумать?

Отредактировано dixer (2020-12-20 20:23:25)

0

5

Могу подсказать московскую клинику, в которой делают процедуру SMAS лифтинга на высоком профессиональном уровне и полностью безопасно для здоровья клиента. Узнать больше информации о том, как делается эта процедура и как записаться на неё, можно на сайте клиники по электронному адресу https://rth.ru/cosmetology/ultraformer-lifting/ .

0

6

SMAS-подтяжку кожи точно делает Азиза Усманова. Причём делает это крайне умело, я видела результаты на фотографиях, сама хожу к ней, но только на другие процедуры. Поэтому, если вы находитесь в Москве, то в первую очередь обратите внимание на неё. Таких умелых и опытных косметологов сейчас не очень много на самом деле. Потому что большинство косметологов не хочет развиваться, они как 10 лет назад чему-то научились и всё, думают что этого достаточно. Азиза полная противоположность, всегда старается быть самой прогрессивной, этим она мне и нравится.

0

7

Да, однозначно стоит обратиться к косметологу https://ekb.docdoc.ru/doctor/kosmetolog , чтобы также оценить и состояние кожи перед процедурой

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Где в Москве делают ультразвуковой SMAS лифтинг.