Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Геморрой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день.  Что делать? Как лечить геморрой? Стыдно идти к врачу.

Отредактировано Roman67 (2020-12-21 21:16:12)

0

2

Здравствуйте. Ничего стыдного здесь нету, и к врачу нужно сходить. Хочу сказать, что в большинстве случаев, это все очень быстро можно вылечить  в домашних условиях. Советую вам посмотреть свечи Препарейшн эйч для терапии геморрояпосмотреть свечи Препарейшн эйч для терапии геморроя.  Кстати, их можно зарезервировать, в ближайшей аптеке вашего города. А потом просто прийти и забрать свой заказ.  Это очень просто и быстро.

0

3

Спасибо, резервирование просто идеально мне подходит.

0

4

Чего стыдиться...

0

5

Стыдно не лечить и так к себе относиться. У женщин во время беременности и после родов очень часто эта гадость появляется. И что, идешь в больницу, назначают свечи+мазь Видестим от трещинок и все. Лечишь свой зад и потом забываешь как страшный сон.

0

6

Из-за подобной проблемы у меня комплекс был, который зажал меня и не могла выйти. Всего боялась. переживала, даже к врачу страшно и стыдно было идти. Если бы не программа Оксаны Манойло https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ ,то и сидела так в печали по сей день. А так я просто другая, боевая духом стала и все вылечила, все прекрасно и жизнь хороша.

0

7

Не занимайтесь самолечением, нужна правильная диагностика, пусть врач направит на анализы в любой гемотест и исходя из показателей назначит адекватное лечение.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»