Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » ПУТЕШЕСТВИЕ И ОТДЫХ » Отдых на новый год


Отдых на новый год

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, куда можно поехать на отдых в новый год. Хочется что то запоминающееся и не сильно дорогого.

0

2

Я был с девушкой в Питере, в прошлом году. Это чудесное время было. Жили в номере с мебелью апарт отеля Вертикаль, что значительно дешевле, если бы мы жили в отеле. Условия отличный – прекрасный ремонт, вся техника современная. Есть кухонный уголок, где мы готовили еду (так дешевле). Если нужно, могли и заказать в номер. Северная столица в новогодние праздники прекрасная, словами не описать, ее нужно увидеть. Я думаю, что даже в условиях карантина, Питер будет не хуже, чем в том году на Новый Год. Нам все понравилось.

0

3

На Новый год были в Москве. Остановились в «Альянс Отель Видное» https://hoteldomodedovo.ru/ Гостиница очень хорошая, по домашнему уютная и есть все условия для отдыха. К тому же она хорошо расположена. Добраться до центра Москвы не составляет никаких проблем. Ну и главное преимущество - стоимость номеров.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » ПУТЕШЕСТВИЕ И ОТДЫХ » Отдых на новый год