Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » В стоматологии цены изменятся в следующем году или останутся прежними?


В стоматологии цены изменятся в следующем году или останутся прежними?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Каждый новый год нам преподносит одни и те же сюрпризы. Я имею в виду рост цен. Дорожает все, начиная от промышленных, и продовольственных товаров и заканчивая всевозможными видами услуг. Но, всему же должен быть предел??? В конце концов, зарплаты заморозились в 2013 году и на протяжении 7 лет остаются практически неизменными. Из людей уже выжали все "соки" - народ не живет а выживает. Вот я к примеру хотела сходить в стоматологию, но не смогла. Надо лечить зубы, но нет денег. Приходится откладывать поход к врачу на 2021 год. Люди, как вы думаете, цены останутся прежними, или они опять поползут вверх?

0

2

Каррина написал(а):

Каждый новый год нам преподносит одни и те же сюрпризы. Я имею в виду рост цен. Дорожает все, начиная от промышленных, и продовольственных товаров и заканчивая всевозможными видами услуг. Но, всему же должен быть предел??? В конце концов, зарплаты заморозились в 2013 году и на протяжении 7 лет остаются практически неизменными. Из людей уже выжали все "соки" - народ не живет а выживает. Вот я к примеру хотела сходить в стоматологию, но не смогла. Надо лечить зубы, но нет денег. Приходится откладывать поход к врачу на 2021 год. Люди, как вы думаете, цены останутся прежними, или они опять поползут вверх?

Однозначного ответа дать нельзя, но, я думаю, что цены останутся прежними. По крайней мере, сразу после новогодних праздников точно не вырастут. Посудите сами, у людей и так нет денег. Если расценки вырастут, народ их уже не потянет. С другой стороны, ценовая политика напрямую зависит от медицинского материала. К примеру, если подорожает доллар, то и цена на зубные импланты вырастит. Их же покупают за рубежом. Ну а так, любая стоматология будет стараться держать цены и не допустить их рост.

0

3

Откладывать лечение зубов, не самое правильное решение, поскольку вовремя не проведенное лечение чревато осложнениями и воспалениями, что в конечном счете лечить придется дольше и дороже Лучше на чём-то другом сэкономить и попасть в хорошую стоматологию. Могу вам посоветовать http://www.kurkinostom.ru/ Сама только туда езжу, очень грамотные специалисты.

0

4

С большим удовольствием подскажу Вам замечательную стоматологию в столице друзья - "Имплант Лаб".
В этой клинике работают отличные врачи, цены вполне разумные, используют новейшие методики в лечении.
Проводятся выгодные акции, хорошие, скидки и самое главное услуги качественные...
Имплантация https://www.implant-lab.ru/services/implantation/ протезирование проводятся на высшем уровне.
Есть возможность рассрочки платежа.
Рекомендую.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » В стоматологии цены изменятся в следующем году или останутся прежними?