Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Где в Москве возможно сделать недорогую имплантацию зубов?


Где в Москве возможно сделать недорогую имплантацию зубов?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я понимаю, что зубные импланты требуют не малых денежных трат. Но, я также понимаю, что есть возможность сэкономить деньги при их установке. Естественно, я хочу поставить зубные импланты при минимальных затратах, но только так, чтобы это не отразилось на качестве. Относительно вышесказанного есть вопрос: где в Москве возможно сделать недорогую имплантацию зубов?

0

2

Каррина написал(а):

Я понимаю, что зубные импланты требуют не малых денежных трат. Но, я также понимаю, что есть возможность сэкономить деньги при их установке. Естественно, я хочу поставить зубные импланты при минимальных затратах, но только так, чтобы это не отразилось на качестве. Относительно вышесказанного есть вопрос: где в Москве возможно сделать недорогую имплантацию зубов?

Если вы будете ставить импланты Израильского производителя, вы сэкономите деньги. Если же вы решите поставить имплантаты европейского производителя, они будут дороже, но и здесь, все будет зависеть от производителя. Если же вы решите поставить зубные импланты США - цена будет еще  выше. В данном случае я имею в виду "Штрауман". Тем  не менее - они самые надежные. Поставили и будут они стоять до конца жизни. Где самые дешевые расценки не знаю... советую заняться поиском здесь: имплантация в Москве недорого

0

3

По вопросам имплантации, смело обращайтесь в "Имплант Сити" https://www.implantcity.ru/implantatsiya-zubov/
Мне понравилось, что здесь используют только передовые методы лечения, врачи все высококвалифицированные, персонал хороший... цены намного приятние чем в других стоматологиях.
Отличные скидки, акции, есть возможность лечения в кредит.
Обращайтесь смело друзья. Все сделают как для себя.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Где в Москве возможно сделать недорогую имплантацию зубов?