Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Здоровье ребёнка » Чесотка у ребенка


Чесотка у ребенка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, чем лечили чесотку? У старшей мелкая сыпь, зуд, она расчесала сильно. Чем намазать, чтобы зуд снять побыстрее , ну и клеща самого убрать? Может из личного опыта есть средства, методы на примете. буду признательна

0

2

Бензилбензоат купите в виде эмульсии, она зуд хорошо убирает. Только почитайте инструкцию, для детей надо разводить с водой 1:1, ну и схема лечения определенная. Плюс если дети постоянно вместе высока вероятность, что второй ребенок тоже болен.

0

3

У меня дети не болели , хотя у сестра дочка в садике частном подхватила, долго они лечили, сад на карантине был

0

4

Минутку. Чесотка - это когда клещ в коже. У вас клещ??

0

5

Можно купить серную мазь, и плюс еще в таблетках антигистаминные попринимать в течение минимум 3-4 дней. Но лучше таки изначально с дерматологом https://tgn.docdoc.ru/doctor/dermatolog проконсультироваться относительно лечения, и базовых правил, чтобы не подхватили болячку остальные члены семьи.

0

6

Вам бы к дерматологу обратиться, с чесоткой не стоит затягивать. Мне нравится дерматолог в клинике Ребенок https://rebenok-clinic.ru/services-for- … atologiya/ Все назначения по делу, лишнего не советуют, если надо анализы можно сдать у них, если есть спорные опросы какие-то и работают допоздна.

0

7

Причин мелкой сыпи может быть множество, поэтому нужно обследоваться и нет никакого смысла придумывать что-то. Лишь квалифицированный специалист вам скажет от чего возникло, почему так чешется и вообще что нужно делать, как лечиться. В https://nv-clinic.ru/ есть детское отделение и можно туда к примеру записаться, сразу сдать все необходимые анализы и проконсультироваться уже потом с доктором. При необходимости будет даже составлен специальный план лечения конкретно под вас. Ну а если нет возможности добраться до самой клиники, то специалисты их на дому смогут осмотреть и что-то порекомендовать.

0

8

Здравствуйте. Готов помочь увеличить посещаемость и доходность вашего сайта, а также решить все имеющиеся на сайте проблемы. Причем рост посещаемости будет идти за счет притока целевых посетителей из поисковых систем, что для вас максимально выгодно и перспективно.

Немного информации о себе. Я специалист в области создания, доработки и продвижения сайтов. Также имею знания и опыт в ряде смежных областей. Опыт работы составляет больше 19 лет. Работу всегда выполняю качественно.

Основные направления моей деятельности:

1. Внутренняя оптимизация. Все необходимые работы по сайту с целью достижения наилучших позиций в поисковых системах, улучшение конверсионных качеств и юзабилити, решение всех встреченных ошибок, при необходимости внедрение нового или улучшение старого функционала.

2. Продвижение в поисковых системах. Работа с улучшением позиций по значимым для вас поисковым запросам, что способно дать большой приток целевой аудитории на сайт.

3. Создание сайтов различных типов. Могу создать лендинг, интернет-магазин, сайт компании, информационный сайт, блог и т. д.

4. Работа с отзывами в интернете. Создание и продвижение хороших отзывов, а также удаление плохих.

5. Настройка рекламных кампаний в различных сервисах контекстной рекламы (Яндекс Директ и т. д.).

6. Создание, доработка и продвижение групп и каналов в социальных сетях. Сюда входит: youtube, телеграм, вконтакте и другие.

Также могу помочь вам и в ряде иных вопросов. Пишите на почту: mikhail.r.seo@gmail.com

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Здоровье ребёнка » Чесотка у ребенка