Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Религия и вера » Гражданство Израиля


Гражданство Израиля

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день! Интересует такой вопрос о получении гражданства Израиля. У меня есть родственники, проживающие в стране Израиль. Как мне доказать родство и получить гражданство этой страны? Есть службы, которые мне помогут в этом вопросе?

0

2

Вам предстоит еще та волокита с документами, подтверждающее ваше еврейство, без посещения консульства в Российской Федерации.  Подробно как сделать гражданство Израиля вам подробно расскажет Еврейское Агентство Репатриации, они смогут вам подготовить все необходимые документы для получения гражданства.

0

3

Говорите есть родственники, уже хорошо и намного облегчает дело и даже повышает шансы получения гражданства без каких-либо сложностей. Но это разумеется если еще и докажите родство, а если нет, то будут некоторые проблемы. Конечно же есть альтернатива при наступлении такого момента, это гражданство за инвестиции. Чего сколько стоит, какая сумма и прочие моменты не могу подсказать, все индивидуально. Это вам лучше обратиться в   единый визовый центр и его специалисты ответят на все возникшие у вас вопросы по данной процедуре. Они то вам и помогут получить гражданство желаемой страны, опыт есть в этих делах и довольно таки успешный.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Религия и вера » Гражданство Израиля