Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Посоветуйте хороший препарат от простатита


Посоветуйте хороший препарат от простатита

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Проблема конечно деликатная, но всё же спрошу. У меня несколько месяцев назад обнаружили хронический простатит. Долгое время, насколько я понял врача, он не проявлялся, а сейчас началось воспаление, возможно из-за моей сидячей работы, появляются застои. Он мне посоветовал лечение, но что-то не очень помогает, терпеть боль уже надоело, с моим графиком вряд ли снова выберусь в больницу. Сейчас много препаратов можно купить, но хотелось бы уже взять Что-то проверенное, чтобы помогало и воспаление ушло быстро. Встретил отзывы на свечи Простатилен, люди пишут хорошие, кто, что слышал о них, что можете сказать?

0

2

Простатилен купил в своё время по собственному почину, без рекомендаций врача - просто вот так форумов и статей начитался. Свечи нормальные, в своём классе одни из лучших, не пекут, аллергии замечено не было, да и вообще никакого дискомфорта. Боль уходит быстро и по цене думаю сами заметили что более доступные.

0

3

Мне уролог назначал, потому что воспаление было небактериальное и вялое, таблетками не хотел печёнку сажать. Как сказал врач, это пептидный препарат, уже проверенный многолетними назначениями в его практике, ну типа и вреда для здоровья никакого, действие направлено на предстательную железу о мочеполовую систему. Воспаление и впрямь быстро ушло.

0

4

Вы знаете, не только слышал, но и применял их лично. Простатилен хорошо снял воспаление, что потом подтвердило УЗИ, да и по себе заметил, в туалет не бегаю, с женой в интимном плане всё хорошо. Проверенный препарат, не сомневайтесь. Ну и добавьте спорта в жизнь, зарядку минимальную.

0

5

Вы бы лучше этот вопрос специалисту задали. Вот в этой клинике прекрасные врачи, https://www.vitasun.com.ua/service/urologiya/ Не стоит заниматься самолечением.

0

6

Лечение нужно обязательно, что бы избежать неприятных последствий и не перешло в хроническую форму. Муж также лечился по совету фармацевта, покупал https://aptstore.ru/catalog/lekarstvenn … -30-75525/ Отлично влияют на гладкую мускулатуру предстательной железы, исчезают неприятные симптомы простаты, убирают боль при оттоке мочи.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Посоветуйте хороший препарат от простатита