Наконец то нам удалось завершить строительство загородного дома о котором мы так давно уже мечтаем. Получилось все идеально, за что я бы хотела поблагодарить мастеров которые приложили все усилия для этого. А како пол получился, это ведь просто загляденье, это надо видеть, хотя конечно же нам пришлось повозиться над этим делом пока мы не определились какое напольное покрытие использовать и где покупать. Многим может показаться странным, мол в каждом магазине строительных материалов можно купить такую продукцию и все такое, а на самом деле оно не так и повозиться реально пришлось, но все же повторюсь результатом я в итоге осталась довольна что и послужило основанием для того что бы поделится ссылкой вот на этот сайт https://seal-parket.ru/ и предложить в подобной ситуации с ними связываться. Здесь большой выбор подобной продукции и что очень важно, цены намного доступнее чем где либо. Я сейчас в детали вдаваться не буду, вам лишь скажу что обратите внимание и вв на них. Точно результатом останетесь довольны.