Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Развитие ребёнка » Развивающие игрушки


Развивающие игрушки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет. Скажите, пожалуйста, где недорого можно купить развивающие деревянные игрушки для самых маленьких деток? Хочу начать обучать своего малыша цветам и формам. Пока что-то ни на какой компании не могу остановиться. Все слишком дорого

0

2

Сейчас очень большое разнообразие таких пособий предлагается. Можно еще деревянных животных разных купить

0

3

Слышала, вроде такие наборы большие продаются. Там есть и фигурки деревянные разноцветные и животные

0

4

Мне очень нравятся в https://dobrushki.ru/catalog/iz_chego_s … iz_dereva/ деревянные игрушки. Здесь самые приемлемые и доступные цены. В других аналогичных компаниях намного дороже видела стоимость на аналогичную продукцию. Покупала тут набор «Сложи квадрат» по методике Никитина и вертикальный тетрис. Очень довольна.

0

5

Понравился тут очень выбор. И цены недорогие совсем. Спасибо огромное за навигацию

0

6

Слышала про этот магазин много

0

7

Неплохой выбор

0

8

Дополню тему, так как она важная, про развивающие игрушки. Очень хорошие водные развивающие коврики мы купили недавно, поделюсь.  раньше был обычный, с дугами - не зашел. а вот водный понравился, и у сестры племяшик тоже с ним играет очень хорошо. Это развивающая игрушка, для мышц, для моторики, для изучения цветов тоже.  Мы купили и довольны. Вот такой взяли, если кто не знает, что такое водный коврик (есть подешевле коврики Baby Code, но нам этот очень понравился):  водный коврик Черепашка

Отредактировано Танюшенька (2021-03-09 20:35:57)

0

9

Девочки, сейчас можно выиграть коврик за репост!! Доставка бесплатная! https://vk.com/babycode?w=wall-181870301_545

0

10

Сейчас спросом пользуются бизиборды, это такие кубики развивающие. они сами по себе не очень дорого стоят, но на развитие ребенка очень положительно влияют. Помогает детям сосредоточится и тренировать моторику, творческий потенциал развивается и т.п.  Есть много модификаций, выбирать только вам и решать конечно же бизиборд или не купить.

Отредактировано Людочка (2021-07-21 07:15:02)

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Развитие ребёнка » Развивающие игрушки