Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Вентиляционное оборудование


Вентиляционное оборудование

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нам на предприятии необходимо вентиляционное оборудование, желательно с установкой. Каких специалистов можно пригласить и Где приобрести товар

0

2

Alex111 написал(а):

Интересно, тоже ищем, где можно приобрести вентиляционное оборудование.

Я так понимаю через такие компании и сами вентиляционные решётки нужно заказывать? Или как?

0

3

Варя Хромова написал(а):

Я так понимаю через такие компании и сами вентиляционные решётки нужно заказывать? Или как?

Нет, решётки это уже больше вариант декора и их вы подбираете в индивидуальном порядке. Конечно вам могут предложить парочку готовых вариантов, но я честно говоря не уверен, что вам они действительно могут понравится.... Сейчас популярно монтировать красивые декоративные вентиляционные решётки https://designgrille.ru/shop/decorate/ , которые из нержавеющей стали производят или латуни. Вот они очень красиво и стильно смотрятся. Если у вас на повестке дня стоит задача купить решётки - этот вариант однозначно вам советую рассмотреть

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Вентиляционное оборудование