Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Сильно сохнут глаза.


Сильно сохнут глаза.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня последнее время стали сильно сохнуть глаза, прямо к вечеру даже моргать больно. Посоветуйте какими каплями лучше капать, или может какие-то еще средства есть для увлажнения. Причину не знаю, возможно от компа, но не сказать, что я часто там сижу.

0

2

ОК не принимаете? Они часто такую побочку дают. Может возрастное, может просто глаза устают, они ведь и от телефонов устают, а сейчас все там много времени проводят. Капли можно любые на основе гиалуронки, но лучше Дельфанто попробуйте, он в капсулах идет, удобнее для приема.

0

3

В капсулах - это для приема внутрь что-ли? ОК я периодически пью, да, кстати, заметила такую особенность, на фоне приема сухость сильнее. Но сейчас вот перерыв пока, я два года их пила, пока без них, но сухость сохраняется.

0

4

Дельфанто принимают внутрь, по одной капсуле в день. Там принцип действия такой - повышается уровень выработки собственной слезы. Эффект накопительный, поэтому с первого дня не ждите, но зато действия хватает на интервал. То есть пьете два месяца, потом два перерыв. При хорошем раскладе сухости не будет вообще. Мне здорово помогает, советую попробовать.

0

5

Посмотрела этот препарат на интернет аптеках. Нашла на озоне, на е-аптеке и аптека.ру. И стоит удивительно доступно, я так поняла на двухмесячный курс две упаковки надо. Закажу на пробу, спасибо.

0

6

Знакомая проблема.

0

7

В принципе можно попробовать любые увлажняющие капли. Но надо понимать, почему именно возникает сухость, а с этим лучше к офтальмологу https://rnd.docdoc.ru/doctor/okulist, так как долго нельзя одни капли использовать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Сильно сохнут глаза.