Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тюнинг авто

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребят, подскажите сервис, где спецы качественно сделают тюнинг автомобиля в Москве?

0

2

Что вы понимаете под тюнингом?  двигатель или внешний вид?

0

3

Здравствуйте. Очень рекомендую профессиональное тюнинг ателье Pro custom по улице Дубинская, дом 4 стр 2. Сделали мне качественную оклейку и шумоизоляцию в автомобиля.  Можете ознакомиться со всеми услугами на их сайте http://pro-custom.ru мастера очень ответственно подходят к работе, я остался полностью доволен, даже не к чему было зацепиться. Молодцы.

0

4

Для тюнинга можно использовать виниловую пленку. Заказать полную или частичную оклейку плёнками с разными эффектами можно в компании «Медиа Цех»  https://okleykaauto.ru/ в Москве. Благодаря пленке можно изменить цвет автомобиля, фактуру его поверхности и защитить его лакокрасочное покрытие от царапин и сколов.

0

5

Славик08 написал(а):

Что вы понимаете под тюнингом?  двигатель или внешний вид?

не понимаю тех, кто мазню на кузове или подсветку под капотом называет тюнингом! если ваш тюнинг не сказывается на КПД и мощности стального коня - это всё мазня малопонятная для меня! то ли дело эко тюнинг двигателя https://zatuning.ru/category/eco-tuning/ - вот это реально та тема, за которую никаких бабок не жалко - в процессе эксплуатации тачилы всё 100 раз компенсируется!

0

6

Тюнинг я прошел уже. А потом ещё антигравийная защита кузова  была у меня. Да, действительно, антигравийная пленка от "Бразерс Стайл" - это вещь! У меня опыт использования этой пленки на своем автомобиле уже более полугода, и я в восторге. Кузов по-прежнему выглядит как новый, несмотря на наши дороги с камнями и песком.

Что касается мест, которые следует первым делом защитить, и это важнее тюнинга)) то я бы порекомендовал начать с передней части автомобиля, особенно капота и бампера. Это те места, которые подвергаются наибольшему воздействию. А стоимость зависит от модели автомобиля и площади, которую нужно покрыть, но поверьте, это того стоит!

Советую не откладывать этот вопрос, пока ваш автомобиль не начнет терять свой первоначальный вид. Защитите его заранее, и вы сэкономите себе массу хлопот и денег.

0

7

Да, у меня есть опыт с Бразерс Стайл и их suntek антигравийной пленкой. Сразу скажу, что это действительно стоит внимания. Вот почему:

Защита: Пленка Suntek отлично защищает автомобиль от сколов, царапин, насекомых и других механических повреждений. Мой авто выглядит как новый, несмотря на дороги и камни.

Прозрачность: Пленка абсолютно прозрачная, и вы даже не заметите ее на вашем автомобиле. Это огромный плюс для внешнего вида.

Увеличение срока службы ЛКП: Моя машина продержалась дольше без необходимости покраски благодаря этой пленке.

Блеск: Пленка Suntek дает моему авто глянцевый блеск, который просто завораживает.

Устойчивость: Она также устойчива к химическим воздействиям, так что вы можете не беспокоиться о потенциальных повреждениях от агрессивных сред.

Качество: Эта пленка действительно высокого качества, и вы почувствуете разницу сразу.

Гарантия: Имеется длительная гарантия от производителя, что подтверждает качество продукта.

Я сам очень доволен Suntek антигравийной пленкой и рекомендую ее всем. Этот выбор стоит каждой копейки, и вы будете рады результату!

0