Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Выбор и покупка кресла из ротанга


Выбор и покупка кресла из ротанга

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Посоветуйте мне, пожалуйста, магазин в Москве или области, в котором я могу приобрести, недорого, подвесное кресло из ротанга, для квартиры. И скажите, какое кресло лучше взять из натурального материала или искусственного?

0

2

Советую вам отдать предпочтение креслу из искусственного ротанга. Этот материал прочный, эластичный, а так же за ним не нужен специальный уход и постоянное увлажнение, в отличии от натурального. Ну, это моё, конечно, мнение. Ну, а купить подвесное кресло из ротанга можно в интернете, но для начала, посмотрите каталог такой мебели, тут https://rotangm.ru/podvesnye-kresla/

0

3

А какое подвесное кресло вы хотите в квартиру купить, то, которое крепится к потолку или то, которое подвешено на металлическом основании? Мы тоже хотим такое приобрести, но не можем определиться с выбором.

0

4

У нас есть такие два кресла на даче. Одно на веранде установлено, а одно в саду стоит. От меня вам будет совет, берите подвесное кресло глубокое, чтобы вы в нём могли не только удобно посидеть на подушках, но и поспать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Выбор и покупка кресла из ротанга