Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » ПУТЕШЕСТВИЕ И ОТДЫХ » Отдых в Подмосковье


Отдых в Подмосковье

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго всем дня! Уважаемые, не подскажете, где у нас в Подмосковье можно отдохнуть с комфортом, но только так, чтобы не разориться. Очень хочется выбраться куда-нибудь подальше от большого скопления людей и суеты.

0

2

Здравствуйте. В Подмосковье, очень много райских уголков, для отдыха и развлечений. Мы часто с семьёй куда-нибудь выбираемся. Например, вот здесь, вы можете неплохо провести время и расслабиться https://pokrov-vorota.ru/arenda Посмотрите. Аренда комфортабельного домика или коттеджа обойдётся вам совсем недорого.

0

3

Я думаю, вам стоит обратиться за помощью, в этом вопросе, в любое турагентство. Они уж точно вам подскажут хорошие места в для отдыха. Как раз и цены у них узнаете.

0

4

Мы себе, специально для отдыха, купили дачу. Кругом красивая природа, речка и лес. Каждый выходной сейчас туда с семьёй ездим. Кстати, у нас в дачном посёлке сдаются дома в аренду, на выходные. Могу дать контакты, если надо.

0

5

У нас с мужем недавно была годовщина свадьбы, сначала думали поедем в Турцию, но потом как-то страшно стало из-за пандемии. Короче, купили мы недорогой круиз по Москве-реке и отправились путешествовать на уютном теплоходе. Наш шестидневный тур проходил по маршруту Москва–Углич–Плёс–Тутаев–Рыбинск–Калязин  https://netuleny.com/ru/tours/kruiz-mos … ail-tanich  Тур совсем недорогой, но очень познавательный, романтический, я не пожалела, что мы не полетели в Турцию!

0

6

Lima написал(а):

Мы себе, специально для отдыха, купили дачу. Кругом красивая природа, речка и лес. Каждый выходной сейчас туда с семьёй ездим. Кстати, у нас в дачном посёлке сдаются дома в аренду, на выходные. Могу дать контакты, если надо.

Снять дачу, может, и не дорого выйдет, но там же и сервиса никакого нет. А людям обычно хочется отдыхать, чтобы на все готовое приехать.

0

7

В Подмосковье есть замечательное место для отдыха, которое идеально подойдет для тех, кто хочет сбежать от городской суеты и насладиться природой, пребывая при этом в комфорте. Это эко-отель "Плавное течение". Он находится в живописном уголке, где леса и водоемы создают атмосферу уединения и умиротворения. Здесь можно арендовать уютный коттедж с баней в лесу , что особенно оценят те, кто любит быть ближе к природе. Коттеджи обставлены с вниманием к деталям, в них есть все необходимое для комфортного проживания. И самое главное, вы сможете весь отдых без ограничений пользоваться баней и японской купелью, которая находится прямо на террасе. Так что, если вы ищете место, где можно отдохнуть в комфортных условиях, насладиться красотой природы и при этом не разориться, отель "Плавное течение" на берегу Можайского водохранилища может стать отличным выбором.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » ПУТЕШЕСТВИЕ И ОТДЫХ » Отдых в Подмосковье