Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Ставки на спорт (отзовитесь)


Ставки на спорт (отзовитесь)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Любители спортивных игр же есть на форуме наверное?Скажите,а вы делаете так же ставки на спорт?Какой букмекерской конторе доверяете свои деньги и время?

0

2

мне кажется их очень даже много здесь.

0

3

Самая толковая букмекерская контора для меня это Parimatch,с которым у меня никогда не возникало проблем ни в вопросе выигрышей,ни в плане их вывода.Играю через зеркало на сайте https://pm-zerkalo.ru ,которое достпно по ссылке круглые сутки.У данной БК есть так же мобильное приложение,которую я тоже установила у себя в телефоне.Оно не тормозит и через него так же удобно делать ставки.Рекомендую.

0

4

Сейцчас очень много предложений сыграть, и не пойму как только все ведутся

0

5

Да букмекерских контор на самом деле сейчас достаточно много, я до сих пор не могу остановится на какой-то одной. Но зато я остановил свой выбор на сайте, котором всегда смотрю прогнозы, это nb-be, благодаря их прогнозам я много раз выигрывал не маленькие суммы.

0

6

Я люблю и спортивные игры смотреть и делать ставки, контору выбираю чисто интуитивно и никогда не делаю ставки на одной и той же несколько раз подряд. Сейчас очень огромный выбор БК, можно попробовать сотрудничать с несколькими.

0

7

Интуиция это хорошо, но не у всех она работает, тем более у новичков, поэтому выбирать букмекерскую контору для сотрудничества нужно исходя из того какое место она занимает в списке рейтингов, как долго работает и имеет ли зеркало. А насчет прогнозов, я даже сейчас, уже имея большой опыт в ставках, также ориентируюсь на них. Вообще чем больше информации беттор знает о нужном ему турнире, тем лучше. Например можете тут найти обширную информацию, если решите делать ставки на Чемпионат Европы по футболу https://online-bookmakers.com/euro2021/

0

8

Сейчас чего-то мне не везет в ставках

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Ставки на спорт (отзовитесь)