Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Квартира или дом?


Квартира или дом?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что лучше, свой классный и современный дом или  такая же классная квартира в новостройке?

0

2

Для меня лучше дом. Там и двор есть, и места полно и огород можно сделать, или просто красивый газон. А еще  можно сделать шикарный уголок отдыха с лавкой, беседкой и прудиком в окружении елочек, можжевельника и туй.

0

3

Я, если честно, тоже больше к теме дома склоняюсь, но встает вопрос выбора застройщика. И вот здесь я  не знаю, как выбрать порядочную и ответвенную компанию?

0

4

Знаю, что компания https://dom-stroy-24.ru/  очень отвевтвенно подходит к вопросу строительства. К тому же у них лучшие цены и только качественные строительные материалы. Смета вегда предельно понятна. А еще мне импонирует то, что к каждому обращению потенциального клиента у них индивидуальный подход.

0

5

А почему Вы рассматриваете варианты только на новостройке? Мы взяли квартиру на вторичном рынке и не нарадуемся. Реально отличный вариант попался, хозяева поддерживали её в идеальном порядке.

0

6

Лично мне лучше по душе дом, но то только в мечтах. На свежем воздухе, никто над головой не прыгает, не заливает.

0

7

Для меня все же дом, выросла в свое доме, девство у бабушки в деревне в русской избе провела, склоняюсь все же к дому. Рассматриваем из чего его строить будем. Есть из бревна , СИП панелей, еще про арболитовые блоки слышали и  так далее. Смотрим где Купить арболитовые блоки , нашли фирму " Арболит экостродом" , имеют широкий ассортимент, работает менеджер, который нам подробно изложил о данном товаре все, что нужно знать, а в частности, что быстро возводится, есть и перегородки, смеси для укладки, так же по цене экономный вариант, не токсичный, не горючий. Думаю, что все на этом варианте и остановим свой выбор.

Отредактировано Мек (2021-05-13 22:41:15)

0

8

Спасибо за полезную информацию.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Квартира или дом?